Можно ли давать корм для немецких овчарков, собаке породы ВЕО?

Pepper

Любитель собак
У родителей живет большой дворовый пес. Сколько ему лет неизвесино. Он приблудился взрослым. Его всегда кормили геркулесом. Получался такой густой овсяный суп на мясном бульоне, иногда на рыбном. Я думаю, что такая пища вредна для собак. Но у нас вокруге все так кормят собак. Рожки, картошка, очистки, и т. д. У родителей пес всегда был здоровым, не худым, с густой, блестящей шерстью, всегда веселый, добрый. И вот несколько дней он отказывается от привычной еды. Рвота иногда бывает чем-то желтым. Он по-прежнему бегает, гавкает, немного исхудал. Но не ест. Ветеринара у нас нет, ехать куда-то нет возможности. Пес большой, но очень трусливый, в машину не сядет. Вызывать ветеринара тоже не сможем, он едет только к свиньям и к коровам. А из другого города будет сложно и очень дорого. Чем можно помочь? Чем правильно кормить дворовых псов? возможности. не
 

Kaitlin

Любитель собак
Да, разницы нет как-бы. ..




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Kofron

Любитель собак
Конечно!




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Corporal

Любитель собак
Да, так как породы не очень разные по размеру и поэтому потребности у них в еде идентичные.
Только норму на вес правильно давай. А то ВЕО весит больше чем НО. И соответственно корма нужно давать больше, а то будет недоедание.
А вообще лучше конечно корм именно для ВЕО или же монопородный, что-то вроде ПроПлана для крупных собак.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Cassells

Любитель собак
можно конечно




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Rhona

Любитель собак
Думаю можно




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 
Верх