Можно ли избежать этих последствий? (содержание сибирский хаски в квартире)

Forceshaper

Любитель собак
Я много читала про содержание сибирских хасок, им нужны очень хорошие физические нагрузки, ведь они ездовые собаки. Я хоть и ребёнок, но ответственная. Мне 13. Скажите, если я буду утром гулять 1 час, после школы 1-1,5 часа, вечером часа 2(ну конечно с пробежками, активными играми), если серьёзно буду заниматься дрессировкой, то можно ли избежать последствий порчи мебели?
 

Backues

Любитель собак
В каком то смысле да а в каком то и нет. Я своей собаке даю косточки, палочки. И она больше не чего не грызет!









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Bladewood

Любитель собак
Нельзя тебе ещё хаски, по закону выгуливать собак можно м 14 лет









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Психованный Труп

Любитель собак
хаски времени надо уделять около 6 часов. можно и больше. вы по времени можете уделить ей только около 4 с половиной часов. (из вашего текста). и с ними в день надо пробегать около 7 км. эти собаки для людей с опытом. и для более старших. лет так с 16. темболее у вас через пару лет экзамены. у вас не будет времени на собаку.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
нет









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

DeadAsted

Любитель собак
Хаски нужен активный выгул не менее 5 часов в день. Живя в квартире, собака будет мучаться.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Deangelo

Любитель собак
вообще все щенки во время роста и развития какой никакой но вандализм устраивает. так что избежать этого вы не сможете









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 
Верх