Можно ли как-то убедить взрослых людей?

Trotter

Любитель собак
У родителей парня болеет собака (немецкая овчарка). Она не выходит вообще на улицу, постоянно лежит.
Я сказала парню, чтобы отвезли её к ветеринару. Но собака не его, а родители, а они не хотят этого делать.
Сразу скажу, что Баффи (сука) не любит чужих. Меня она приняла только спустя год.
 

wondermaker

Любитель собак
Нет. Только если за свой счет свозиш или вызовеш надом









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Forrest

Любитель собак
У них наверно денег на это нет. Только если за свои деньги свозишь.









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Прямо стеной стоят и запрещают оказать собаке помощь? Слабо верится. Хотите помочь, помогите, а убеждать... да бесполезно если для людей это норма.
p.s. у родителей мужа гуляющих кошек откастрила без проблем, хотя те считали что это дурь, блажь и выброс денег...









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

XEN

Любитель собак
Да забей ты на это дело...
Других забот что ли нет?
Морочишь голову народу....









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Maryjo

Любитель собак
А зачем? Пусть подыхает.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх