Можно ли перепродать сухой корм для собак? У моего на него аллергия, а выбрасывать жалко.

Geraldo

Любитель собак
У собаки обнаружилась аллергия на корм Royal canin (лабрадор) для щенков http://www.domik.net/obyavleniya/300980.html заводчики продали 16 кг, сейчас у него аллергия и можно выбрасывать. Могут ли найтись люди, которые не побояться купить открытый мешок с хорошей скидкой? ? Не выкидывать же?
 

Dairg

Любитель собак
дывать все для приюта. Я бы именно туда и сдала корм.




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

ПТК

Любитель собак
Я бы отдала в приют, но если хотите продать, выставляйте на авито, я думаю, там купят. А заводчику вернуть нельзя?
 

Chaya

Любитель собак
правильно алергия, а я всегда говорила сухой корм большой вред!!! отдайте его бездомным животным а не продавайте зделайте благое дело!




-------------------------------------------
:)))))
 

Valentin

Любитель собак
У меня совершенно недавно была такая ситуация.. корм не подошел и через месяц.. 16 кг. мешок подарила для собак потеряшек на передержке. У нас все такие не доверчивые.. пока вы его продавать будете в нем живность заведется.. Подарите - сделайте доброе дело.




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Theron

Любитель собак
Как выше написанно Выставить на Авитоне получится, там объявления о продаже подобного не принимают! А вот в приют можно!




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Araktilar

Любитель собак
была такая ситуация.. . когда переходили с Хиллса на акану.. . выкинули целый мешок корма ...только не совсем на помойку, а рядом поставили и бумажку прицепили на упаковку с сообщением, что корм свежий и собаке не подошёл, через несколько минут корм забрали те, кому он нужен ) хорошие книги также обычно выбрасываю (вроде Донцовой и прочего - дорого, но на раз).... аккуратно. в пакете, поближе к мусоропроводу или на лавочку перед домом )




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Wensel

Любитель собак
Покормите бездомных собак, сделайте доброе дело.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх