Можно ли при болезни целовать собаку? Она может заразиться? без шуток

Fruit

Любитель собак
С 1 класса дружим, сейчас мы уже в 9, но больше не общаемся. Вообще в школе мы всегда вместе, вдвоём, сейчас она закончилась и поэтому мы хотели погулять. Сначала она мне сама написала, я согласилась и написав ей, что я могу, она начала сразу всячески игнорировать. Я ей позвонила, и каждый раз она либо выключала телефон, либо сбрасывала, а если брала, сразу начинала придуриваться, что связь не ловит. И я слышала, как на заднем плане смеётся ее подруга и она с ней тоже. Я сбросила и пошла гулять с другими. Она сама названивала позже, я взяла, опять это продолжалось и я сбросила. Так как это были насмешки и какие-то хихиканья в трубку. Но потом она мне написала и объяснила ситуацию мол правда не ловит, но это обман, как я сама же и узнала. Долго расписывать, как. Поэтому переходим дальше. Через 3 дня мы снова пошли гулять. И нам было очень весело, мы общались, веселились, гуляли очень долго. 5-6 часов, потом ноги даже болели. Она мне сказала, что я ее лучшая подруга, ведь я никогда не рассказывала ее секреты, она доверяет мне больше всех и т. п. после да начала говорить, про ту девочку, что смеялась тогда на заднем плане, что она ее достала, с ней скучно, она только обо дном и говорит, распространяет про неё слухи. Я сказала ей, что бы она просто прекратила общение. На следующий день мы снова договорились погулять и тут ситуация: мы договорились на 1 время, я пришла, никого нет. Пишу, звоню, игнор. Прошло 30 минут и никого, я как дура стою. Она была в сети, я ей пишу, что ты где? Я тебя уже 30 минут жду! Она мне отвечает, да я тебе по русски сказала, напишу, когда освобожусь и бла бла бла. Я пишу, мы с тобой договорились на это время, почему ты не могла написать раньше? Я в шоке. Мы договорились с ней прям точно, а теперь опять обман. Она уже гуляла с другими. И тут она начала отправлять голосовые, она была не одна, а с 1 девочкой, о которой мне говорила, что та плохая, скучная и т. п. друга девочка и 2 мальчика. И вот она шлёт и пишет мне оскорбления, начинают высмеивать не только меня, но и мое хобби. Я веду ютуб канал и они начали брать мою фамилию и своё имя и над этим смеяться. Слать оскорбления, то один меня там оскорбит, то другой, то она сама вместе с той же подругой вместе начинают надо мной смеяться. Ну как так по свински поступать можно? И самое главное за что? День назад она мне ныла про неё, а теперь вместе с ней грязью и поливает. Причём я кроме неё, нём с кем из тех, кто-то там был не общалась никогда. Мне кажется, что это из-за зависти, она всегда хотела быть такой как я, все время говорила, как завидует мне и хочет такой же телефон, такую же собаку и т. д. Уже столько раз я ее прощала, но думаю это слишком.
Вчера видела, как она с этой девочкой и гуляет, ведь ей по идеи больше не с кем. Сейчас начнётся школа, она там общается только со мной. Снова придёт ко мне и начнёт извиняться. Но я ее уже 100 процентов не прощу.
 

Arikul

Любитель собак
Целуйте, если хочется. Собаки не болеют ни гриппом, ни ОРЗ.
Бронхит и пневмония через поцелуи не передаётся)




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 
Верх