можно ли простудить зуб без нерва? а то болит, собака.

N.E.V.E.N

Любитель собак
У меня не давно умерла собака по кличке Маня я её так любил каждое утро просыпался она лежала рядом и охраняла не давала даже притронуться ко мне. Она всегда была со мной рядом, а когда она умерла от болезни у меня пустота в душе. Незнаю как дальше жить без неё.
 

Dale

Любитель собак
Не факт, что болит зуб с удалённым нервом, а не соседний.
Так бывает.
Чтобы не дотерпеть до флюса и сохранить зубы от удаления надо срочно к стоматологу.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

pink

Любитель собак
без нерва ничего болеть не будет... а собаку покажите ветеринару)
 

Mr_Golem

Любитель собак
Прополоскайте кипяченой водой с крепким раствором соли поваренной. если боли не прекратятся, нужно к врачу.




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

DJ WINTER

Любитель собак
можно простудить нерв в зубе.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Sangren

Любитель собак
нерв у тебя имеется иначебы зуб не болел, потому что боль это сигнал передоваемый нервом.





-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Верх