Можно ли щенка нем.овчарки кормить кормом роял канин для щенков(по породе)?Отзывы о этом корме для щенков нем.овчарок.

motor

Любитель собак
Где купить сухой корм для собаки на пробу в маленькой дозировке 300гр или 800гр фирмы GO
 

Theodora

Любитель собак
Роял Канин очень достойная кормежка.




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Sheba

Любитель собак
Длается в подмосковье, недавно выкупила компания марс,котрая вискас и чаппи лепит. Я бы не рискнула на вашем месте. Ели его до полугода-заводчик посовтовал. Какали очень много и часто, шерсть плохая. Ну может просто нам не подошел...




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Qaftep

Любитель собак
Если честно лучше кормить собаку не кормом, а косточками и мясом. Мы тоже кормили собаку кормом Рояль через там пару дней собаку Начало тошнить. Мы ему давали марогонцовку но ему это не помогало. Мы отвезли его к ветеринару нам сказали что это все из за корма. Мы его кололи уколами и через день он начал прыгать бегать. Больше мы его не кормили кормом. У нас тоже была нем. овчарка.





-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

doradoteam

Любитель собак
если подойдет, кормите) но в более взрослом возрасте я бы его перевела на натуралку. своего ( не немца) но кормлю роялом. и тоже много какает ужас! скоро перехожу на норм домашни корм




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Agagrinn

Любитель собак
можно-главное, чтобы подходил конкретно вашему щенку

мои немки все сидят на Ройале




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Sammie

Любитель собак
мой от рояла нос воротит, вообще ни в какую не ест




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Ted

Любитель собак
Роял конин очень хороший корм, мы маленькие его ели, а потом я перевела на натуралку.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 
Верх