Можно ли сделать площадку для дрессировки собаки самостоятельно?

Jamar

Любитель собак
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема: мне нужно подготовить собаку к конкурсу по аджилити, а я живу в маленьком городе где нет специальных площадок! И тут я подумала а не создать ли мне площадку самой на заднем дворе, конечно с помощью взрослых! Но тут опять у меня возник вопрос! Какие снаряды нужно использовать, и где брать материалы конкурс по аджилити будет проводиться осенью я думаю там поучаствовать! Порода собаки карликовый пинчер.
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
 

Hortense

Любитель собак
Посоветуйтесь с людьми, которые занимаются с собаками аджилити. Думаю, что и форумы есть на этут тему, сообщества может какие. Там вам наверняка подскажут. Удачи Вам.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Boner

Любитель собак
Валерия, я не эксперт. но порода для аджилити не та.... раз интернет есть. то можно найти какие нужно снаряды




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Roseline

Любитель собак
в любом городе даже в маленьком есть кинолог и дресплощадка, туда идите, сомневаюсь я что вы сами подготовите собаку и отстроите такую площадку




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Погугли, я однажды тоже задалась этим вопросом, очень много информации нашла, и по снарядам и по размерам и многое другое. теперь у меня во дворе тоже есть своя складная мини площадка для аджилити) Удачи тебе!




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 
Верх