можно ли собаке породе чихуахуа давит корм для кошек? другие не любит)

Julietta

Любитель собак
СОСТАВ: мясо курицы и субпродукты животного происхождения 27 %, рис, кукуруза, кукурузный глютен, жир животный, масло подсолнечное, клетчатка свекольная, мука рыбная, минералы, семена льна, дрожжи пивные, витамины, метионин, яичный порошок, клюква, пребиотики, сушеный виноград, консервант (сорбат калия) , антиоксидант (термокс) , корень алтея, женьшень, чабрец.
 

Caddick

Любитель собак
Собакам кошачий корм ни в коем случае давать НЕЛЬЗЯ, если не хотите уничтожить печень у собаки. А вот кошкам давать собачий корм можно - это абсолютно безвредно для их организма, но и бесполезно - в собачьем корме для кошки недостаточно таурина, многих витаминов и минеральных веществ и по питательной ценности он намного уступает родному (кошачьему корму).









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

fister

Любитель собак
Что это за корм с клюквой развесистой в его составе? Называется он как? Кукуруза и сушеный виноград - это корм разве что для свиней. Может быть, это и вовсе не корм, а средство для уничтожения кошек (фелицидный препарат) ? http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Durex

Любитель собак
нельзя. В кошачьем корме другая балансировка и в нем таурин. Если собаку кормить кошачьим кормом, то возникнет проблема с поджелудочной железой.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх