Можно ли вывести блох у кошки с первого раза?

Deangelo

Любитель собак
Вчера гладила кошку и нащупала у нее на голове какие то бугорки, а когда присмотрелась это оказались напитые кровью блохи, не понимаю как она могла подцепить их если две недели назад мыла ее противоблошиным шампунем, а потом обработала каплями от блох. Сегодня опять ее помыла, думаю купить теперь еще ошейник от блох, но думаю стоит ли сразу одевать его или же одеть после повторного мыться противоблошиным шампунем? У меня был уже опыт выведения блох у собаки, там и дегтярным мылом вымывала блох, ели вывела . П. С. Кошка выходит на улицу .
 

MrLololoshka

Любитель собак
Сейчас полно средств









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Aurilas

Любитель собак
Вы помещение дезинфицировали после того, как начали мыть и обрабатывать?









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

lisavika

Любитель собак
Вы обработали кошку и через сколько помыли? Помещение тоже нужно обрабатывать.
 

Sheba

Любитель собак
Любые капли пролонгированного действия и с ценой от 500 рублей.
Ошейники и шампуни - не ваш вариант.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 
Верх