Можно ли завести волка как домашнего питомца

DJ BoBo

Любитель собак
Вот взять например одно месячного волчёнка и растить его какие будут ньюансы будет ли он кусаться или не слушаться поддаются ли дрессировке как он будет реагировать на людей и собак на улице и бывают средства от глистов у волка
 

Magallon

Любитель собак
Такие случаи известны, но в глухих таёжных селениях, конечно, не в городе. Дрессировке он не поддаётся, на людей (кроме хозяина и тех, кого признает его собственностью) и собак будет реагировать агрессивно.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Devill

Любитель собак
Ты не будешь хозяином для волка. Возможно будешь вожаком, но не хозяином.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Maryjo

Любитель собак
Почитайте Бориса Житкова Про волка.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Zulkigor

Любитель собак
нет не поддаются никакой дрессировке. Только сосуществовать вместе как стая.
Большие трудности возникают даже с волкособами
 

Coirdana

Любитель собак
Лучше Волкособа возьми. Выглядит также но поведение больше от собаки.

Волкособ — это гибрид волка и обычной домашней собаки, случаи их скрещивания известны очень давно и по мнению учёных впервые это произошло около 10000 лет назад. Волкособы обладают острым нюхом, неутомимостью и высоким интеллектом. Благодаря этому, порода нашла широкое применение при работе в спецслужбах.





-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 
Верх