Мужчина не собака - на кости не брасается? Этот бред придуман теми, кто не в силах ухаживать за собой?

Whitebrew

Любитель собак
Почему я часто чувствую негатив, когда собираюсь пройтись по магазинам или в салон красоты. Почему мужчина должен быть неопрятным? Я не говорю про мало знакомых. Мне мало интересно их мнение. Но я чувствую этот негатив и от родственников тоже…
Есть такая проблема, согласен, Особенно в метро все начинают пялиться.
Но меня это даже подбадривает - завидуют! Хотя вчера пошел в салон красоты в солярий, было неловко поначалу, а потом девушка из персонала как завелась и давай мне все там предлагать и чайку и диванчик и маски и пилинг. Поняла видимо, что мы, парни, тоже люди, просто в России бытуют такие стереотипы, что мужчина не должен ухаживать за собой, но кто как не мы будем их ломать. Чувствуйте себя уверенно, но сильно не переусердствуйте.
Опрятным можно просто быть, по необходимости посещать заведения, помогающие достигнуть этого. Но по характеру нужно оставаться мужчиной, а не заниматься обсуждением подобных тем. Если парень выглядит блестяще - хорошо, но если при разговоре он начнет рассказывать как выбирал краску для волос и порекомендует мне салон где ему очень нежно помассировали шею и сделали маникюр - меня это только оттолкнет.
Вопрос ни что лучше: грязь под ногтями или чрезмерная женственность, это крайности. Лучше - гармония.
Когда люди замечают, что у меня маникюр (иногда) - никакого негатива я не испытываю. А если друзьям я буду говорить, что пора бы мне сделать маникюр, пора бы пробежаться по магазинам - возможно промелькнет такое.
Вывод: просто будь. А в метро смотрят потому, что у большинства этих людей сложная жизнь - у них нет времени или сил, может даже желания - необходимости и т.п. на себя, на прическу, на свой внешний вид.
Метросексуал (я свое мнение не навязываю) - это те, которые с этим, на мой взгляд, перебарщивают...
С ежедневным использованием косметики, такой как Jean Paul Gaultier, которая была создана специально для такого рода людей... Хотя, может это и неплохо, ведь самый образцовый метросексуал - Дэвид Бекхэм...
Метросексуал это очень хорошо!
Я хожу в фитнес-залы, салоны красоты, речь, одежда, ну и все выше перечисленное...Это правильно!
Но ко всему этому всегда нужно быть мужчиной, то есть иметь характер питбуля! Злого пса и рвать всех кто мешает на твоем пути! И не быть смазливым мальчиком!
 

Fordrelace

Любитель собак
друг мой, ну зачем так безапелляционно?
есть в мире (к сожалению) неизлечимые болезни, принимая лекарства от которых, люди нарушают баланс в организме.... и восстановить практически невозможно... .
от этого они не становятся хуже... .
и любят их не меньше, если, конечно, они этого заслуживают)))) )
так ШО.... всё относительно, сам понимаешь))))
 

Pechar

Любитель собак
Почему? А как же попка и грудь?




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Theron

Любитель собак
кхы-кхы! ну здесь наверно речь идет о разных мужчинах, если мужчина кожа да кости, то конечно только худые костлявые, а если мужчина является мужчиной в широком смысле, то тут про кости и собак очень даже может подойти




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Hot Pepper

Любитель собак
Это не бред! Это правда!)))




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Chris

Любитель собак
однозначно!!




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх