Мужчина в галстуке напоминает пса в ошейнике без хозяина или сорвавшегося с цепи на время? К чему призывает?

KiSS_Ka

Любитель собак
У нас в частном секторе стреляли, дротики валяются у ворот, Соседи хвосты прижали, никто не идет со мной. Те у кого собаку убили, тоже. Но собаку им на цепь давала я, стерильная сука, добрая, и выходили мы от отстрела кобелька. Слава Богу ходит кушает. О чем говорить? Помогите составить вопросы. Отстрел был из-за угла и машина умчалась по газам, а дротики вет службы города!!! Ветслужба говорит: принесите дротики, посмотрим наши и этого не может быть, чтобы мы стреляли в частном секторе. В домашних с ошейниками не стреляем!!!
 

Nameena

Любитель собак
Не-а, ну зачем же так о мужчинах! :)) Посмотрев в глаза мужчине, женщина знает, понравилась ли ему.. . а еще, - когда видит, что он тянет руки к шее - поправить галстук или, если такового нет, воротничок. Это жест, который говорит о симпатии! Так что галстуки мужчина носит для того, чтоб подавать знаки женщине! ..;))
 

Byenura

Любитель собак
Нда, а без галстук пса без ошейника))




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

AID

Любитель собак
слуга народа, и что здесь плохого? Если бы мы все научились служить друг другу, было бы супер)




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Fordrelace

Любитель собак
Очень даже приятно выглядит) ) Если умеет одеваться ко времени и к месту))
 
Верх