мы нашли собаку с ошейником знает команды как найти хозяев

Fruit

Любитель собак
почти 10 лет назад это было, но я был маленькая, и этот вопрос не поднимался. мой отец мнит себя великим собачником, но за мои 25 лет, кроме нынешних собак, не помню собак, которые прожили у нас дольше 3-х лет. то есть их было много и все по недолгу были у нас. особо прям воспитанием отец не занимался, одного добермана водил к кинологу. так вот, завели сенбернара девочку, на улице жила, и как-то приехала его мать, моя бабушка, я была дома одна, и как могла я держала ошейник, ну я маленькая была, и она вылезла с ошейника и откусила бабке икру под коленом, у меня был стресс от крови, тк одна дома была, но собаку я так же любила, бабушке ногу зашили, а собаку папа отдал, я рыдала страшно. я вот сейчас я завела свою собаку, и он начал меня поучать как вести себя с собакой, мол чтобы она никого кроме тебя не признавала (хотя я живу в городе и пытаюсь собаку социализировать), и щас в разговоре я ему привела пример, типа как бы ты поступил, если бы собака, по твоим словам, кидалась, потом она укусит кого-то и мне нужно будет ее отдать? и он :ты о моей матери? и психанул и швырнул телефон скинул. ваше мнение?
 

StackerMan

Любитель собак
объявления (в интернете, на улице)




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

fileGrus

Любитель собак
бъявление, по местному телевидению дайте объявление, в интернете. В маршрутках расклейте объявки)) ) И хозяин очень быстро сам и найдется)) ) Да и сами просматривайте газеты и др... может его ищут))




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

publicist

Любитель собак
Распечатайте объявление, крупным шрифтом, клеить объявления не желательно на маршрутках, и в подъездах. Так как могут штраф хороший вписать, лучше искать, и клеить объявления на доске объявлений.




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

DJ BoBo

Любитель собак
В Одноклассниках, ВК объявления дайте с фото, мигом перепостят и уже через день-другой найдутся собакины родители)))




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Schweppe

Любитель собак
Идиоти оставте сеье




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Qaftep

Любитель собак
посмотреть. есть ли у собаки клеймо-татуировка. там должен быть номер. позвоните в клуб и найдете хозяев.




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Cherie

Любитель собак
напишите объявление




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Elizabeth

Любитель собак
Если собака породистая, возможно она зарегистрирована в кинологическом клубе (в этом случае у нее на ухе или в паху будет клеймо) . Можно дать объявление в газеты, интернет.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 
Верх