На что вы смотрите, выбирая корм для вашей собаки/кошки?

Black_Star

Любитель собак
Собственно ситуация. На парковке найден выкинутый добрым человеком щенок. Щенку 1 месяц, определила по зубам, весит в данный момент 2,5кг. Но возможно если бы не эта куча глистов, которая вышла из него, после того как я дала ему глистогонку, он бы сейчас весил немного больше. Он пушистый, похож на медвежонка, ну или померанского шпица, только вырастет явно намного больше.
Собственно суть вопроса состоит в том, какого примерно размера он может вырасти?
Мне это надо знать для того чтоб, правильно подобрать ему сухой корм. Пока он очень неохотно ест размоченный корм для мелких и средних пород собак, и то только если в него добавить пару ложек консервов. Но меня беспокоит тот факт, а что если он вырастет крупным, а ведь крупным щенкам нужен корм с увеличенным содержанием белка. Вот и незнаю что делать. Планирую плавно перевести на какой нить другой корм, может он другой корм будет есть лучше, чем этот.
 

Kingfisher

Любитель собак
на состав, на цену, и на то, как корм будет подходить животному.









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Hyten

Любитель собак
Прежде всего на состав. Там должно быть много мяса, с указанием, какого именно. И не должно быть зерновых и других дешевых наполнителей типа свекольного жома.









-------------------------------------------

Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Yerteban

Любитель собак
на свежесть у мяса, овощей, яиц и субпродуктов и срок годности у творога и кефира)))









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Geraldo

Любитель собак
Учитывая наличие аллергии, в первую очередь на состав.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Manzone

Любитель собак
состав-цена









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 
Верх