На каких площадках занимаетесь с собаками?

Elena99

Новичок
Увидела новость, что в Москве появятся современные площадки для выгула и тренировок собак.

Их размесят в Ясеневе, Северном Медведкове, Можайском и Лосиноостровском районах.




Какое оборудование планируют установить на новых площадках можно посмотреть на онлайн-выставке «Город: детали» в разделе «Животные».

Там представлена идеальная зона для выгула собак — с тренажерами, качелями, полосой препятствий. К примеру, один из снарядов — «Беговое колесо» — поможет подготовить собаку к соревнованиям и улучшить ее физическую форму.



Кроме того, на выставке выставлен комплекс тренажеров с туннелями, специальной лестницей, кольцами. Он создан совместно с кинологами и предназначен для насыщенной и разнообразной фитнес-программы.

 

Vlad

Любитель собак
Очень здорово, что появляются места для выгула собак и для тренировок. В нашем городе такого нет и приходится идти на пустырь или в безлюдное место, чтобы позаниматься с собакой. В общественных парках проблематично всем этим заниматься, так как люди сильно возмущаются и жалуются.
 

Voronov

Любитель собак
Мы тоже в парке гуляем в том месте, где людей меньше всего бывает. Но я не занимаюсь дрессировкой, поэтому для нас не актуальны особо отдельные площадки для этих целей.
 

Karina79

Любитель собак
Когда у нас уже в городе нечто такое же появится. А то вечно придёшь в парк, а там яжематери начинают верезжать: «Уберите ваших бешеных псов, они сейчас наших деточек прогрызут».
 

Molecula

Любитель собак
На пустырь выходим и там занимаемся. У нас тоже только попробую с собакой выйти во двор, начинается нытье и катанье - вот ваши собаки, гадят где попало, а тут вообще-то дети гуляют.
 

DarkSfinx

Новичок
Площадка Вега, в Южном Бутово у леса. Обучались в группе щенячки и ОКД. Неплохие инструкторы, рядом лес где можно отлично погулять. Хорошее место.
 

Kapcher

Новичок
К сожалению с такими местами дела обстоят неплохо только в крупных городах, а вот в регионах это большая проблема на самом деле. Было бы неплохо как-то обратить на неё внимание, правда на это немногие обращают внимание.
 
Верх