на нас с ребенком напала собака

MTS

Любитель собак
валила нас с ребенком на землю, я легла на ребенка и тупо лежала на нем, убежать не могли, собака нас валила с ног, я теперь боюсь ходить во двор, вдруг опять начнет так играться, я понятия не имею чья собака, второй раз она так подходит ко мне, первый раз было, я одна шла из детского сада утром, она просто попрыгала и убежала, сейчас шла с ребенком (4 года). собака была с ошейником в первый раз, а сейчас с ошейником и поводком, я ей кричу-фу! она не понимает. вот куда обратиться? не могу найти хозяев....
 

Vanderen

Любитель собак
Попроси знакомых, что-бы привели другую собаку.




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Conligus

Любитель собак
Обратитесь к волонтёрам вашего города, с просьбой найти хозяев.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Dathis

Любитель собак
Нужно найти хозяев, собака ничем не виновата, тем более если без агрессии...




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

slimer

Любитель собак
А вы в следующий раз возьмите за поводок и отведите собаку в полицию, объясните ситуацию. Хозяева найдутся




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Adriezan

Любитель собак
Сходите к участковому инспектору, он найдет хозяев собаки.




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

Emerson

Любитель собак
Покупаете за 500 руб электрошокер - и спокойно ходите.




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Thomas

Любитель собак
Ну тут два варианта: 1) обратиться к администрации населённого пункта, они отловят эту собаку и увезут в другое место 2) купить электрошокер, ну конечно не бить им собаку, а просто включать его, потому что собаки боятся звука, который издаёт электрошокер




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Pechar

Любитель собак
Заявление в милицию. Все крупные собаки подлежат регистрации. Собаку и её хозяев очень быстро найдут и взыщут с них штраф. Впредь они будут выгуливать свою собаку в установленных для этого местах.




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Miss_insta

Любитель собак
Тут выход один-волонтеры. Попросите их, в отличие от полиции (они вас завернут, ибо собака не покусала никого, нет тела-нет дела), волонтеры не откажут и найдут хозяев, разъяснения дадут им. т. к. собака, мотающаяся по улице свободно-бесхозная собака.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Natius

Любитель собак
в другой раз если такое повториться, просто возьмите собаку и привяжите к столбу где нибудь (ведь собака по-вашим словам не агрессивная) и ждите хозяина, пойдет искать сто процентов, а там уже и поговорить удастся и решить вопрос
 

lisavika

Любитель собак
Вам надо оставить ребенка дома и пойди со знакомым мужчиной поискать эту собаку. Обычно такие собаки прекрасно слушаются тех, кто их не боится, а с вами ей было интересно играть, вы кричите, падаете. Собака воспринимает ситуацию как игру. Я понимаю, что вы сильно испугались, но согласитесь, кто будет искать непонятно какую собаку и где, кроме вас. Еще вариант, спрашиваете у любого человека с собакой, не знает ли он хозяина такой то собаки... Собачники как правило все знают.) Возможно подскажут хозяина, тут вы и одна справитесь, правда помощь милиции не помешает. Удачи.
 

E N J O Y

Любитель собак
хозяева грубо нарушают Закон-такие монстры должны быть в намордниках и на поводке-он еще вам и денег заплатит по суду потом




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх