Начали встречаться с девушкой, у нее дома кошка а у меня аллергическая бронхиальная астма. Как быть?

Conception

Любитель собак
То есть даже побыв 4 часа в гостях, если до этого дойдет у меня моментально опухают глаза, начинается аллергический насморк, а пожив 2 дня начинается обострение астмы с астматическим приступом, то же самое происходит с собаками, хомяками и другими животными, даже на корм для рыбок и черепах у меня аллергия.
Ей придется их продать или она меня бросит как узнает, что у меня такие проблемы? Я же ведь в добавок ко всему ростом 157 и выгляжу на 14 лет в свои 20. Есть же риск, что она меня бросит.

Мне 20 лет, аллергическая астма с рождения, проявилась где-то в 2 года.
 

Zaidel

Любитель собак
выбирать другое место для встреч









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Nicksari

Любитель собак
Приглашай к себе, не пойдет же она с кошкой. Да, и от аллергии полно лекарств, если ты не в курсе.









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Louato

Любитель собак
Забудь про девушку)









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

StackerMan

Любитель собак
девушку надо менять на кошконенавистницу









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 
Верх