Надо ли прятать сухой корм для собаки, если уходя оставляешь в квартире ребёнка 4 лет на 6 часов одного?

Whitmire

Любитель собак
Родители сказали что купят мне йоркширского терьера. Что надо приготовить для приезда такого милого гостя? Какой стоит брать корм? Какая цена на подстилки? Слыхала что существуют памперсы для собачек мальчиков, кто пользовался? Как собака адаптируется в новом месте? Пожалуйста (желательно заводчик йорков) расскажите подробно о рационе такой собаки, о том сколько и когда надо выгуливать. В общем что вы знаете об этой собаке, расскажите. Готова на всё!
~внимательно слушаю~
 

Aldo

Любитель собак
Неужели у вас сердце не ёкнет одного ребенка оставить на 6(!!!!) часов????




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Kravets

Любитель собак
Хороший присмотр 6 часов один.




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

tornado

Любитель собак
надеюсь что это продолжение 1 апреля




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Herb

Любитель собак
Надо ребёнка прятать...




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Nicksari

Любитель собак
моему внуку через 5 дней три годика, мне даже подумать страшно его на пол часа одного оставить, а уж в 4 года.... даже слов нет, что бы ответить, вернее они есть, но....




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Ichigo

Любитель собак
Я тоже надеюсь, это шутка. 4 годика и так оставлять? Кто ж Вам его доверил то???




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Enoch

Любитель собак
НЕЛЬЗЯ оставлять 4-летнего ребенка одного даже на полчаса. вы че? я теперь не усну после вашего вопроса.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Dale

Любитель собак
ужос.. надеюсь вы когда его одного оставляете, хоть собаку то запираете... ну вы хоть понимаете что если чего с ним приключиться вы сидеть в клетке будете... ппц нет слов




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Gold song

Любитель собак
Если он придурашный - то нельзя его оставлять и на минуту!! Если нормальный- оставляйте- только хорошенько покормите!!!! Я дочку воспитывала без бабушек, дедушек, теть, дядь!! И оставляла!! Без проблем. Надо только заниматься воспитанитем ребенка!! А не сюсюкать с ним как сдебилом, если сам такой!! !
А комр он и при вас попробовать успеет. Если смышленый!




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх