Найдена собака, на ошейнике надпись Зингер 85521, что это может значить?

Schweppe

Любитель собак
возникла мысль, что это собака из тюрьмы, или воинской части. Что можете сказать? Может есть познания в этом вопросе?)
 

Verone

Любитель собак
Скорее всего эта собака принадлежит московским кинологам-милиционерам или МЧС. Обратитесь в милицию или мЧС, расскажите им, что Вы нашли такую собаку. Думаю, что хозяева быстро объявятся




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Dairg

Любитель собак
имя




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

ploxo_mne

Любитель собак
имя и регистр. номер




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

pioner

Любитель собак
а в каком городе найдена? может это телефон с кличкой?




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Hyten

Любитель собак
Скорее всего это соригинальничал хозяин, с таким ошейником собака не пропадет, развесте объявления в вашем городе




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Moradora

Любитель собак
1.Может фамилия или имя и номер телефона (как я знаю в москве (если это в москве) 5 значный домашний телефон) 2Может адрес и имя.... вот, ь а самое лёгкое профто написать объявление найдена сабака такая та и т. д.
 

Fordrelace

Любитель собак
это рег. номер - посмотрите внимательно, возможно есть клеймо.... а может быть это номер чипа....
 

Boner

Любитель собак
Думаю клубная регистрация или регистрация вет. лечебницы. В Питере есть служба Потеряшка туда звонят владельцы, у кого потерялся питомец и люди которые нашли собак. Может и у Вас в городе есть такие службы.




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 
Верх