Напишите, пожалуйста!!!

fister

Любитель собак
Напишите мне про то как трудно ухаживать за собакой. Знаете, дети пишут вопросы как уговорить родителей купить собаку, как их убедить и т. д. и на эти вопросы отвечают взрослые со словами это очень тяжело, ты знаешь как за ней ухаживать? И т. д. Напишите мне тоже самое только очень длинно. Можете скапировать или сами написать. Мне это очень надо!! ! Пишите как можно лучше, чтобы ребенок понял, что это труд.
 

DJ WINTER

Любитель собак
Заводить собаку дома это очень большая ответственность! В начале всё кажется интересно и увлекательно, потому что думаешь, что будешь с ним только играть да обниматьи нежится, как с пушистым ребёнком. Но на самом деле всё гораздо сложнее, и не так как кажется на первый взгляд. Ой, думаешь, что там вымыть или прогулятся с собакой, это даже приятно. А когда делаешь это каждый Божий день: утром встаёшь прогуливать собаку гдето в семь или даже раньше, как захочет любимый питомец. И не важно что на улице мороз или жара как на пустыне, или льет дождь, да в любую погоду вам придётся с тёплой постели подняться на холодный пол и натянуть на себя сорок слоев одежды и выходить из своего гнёздышка на холодный мороз. Потому что, так захотел любимый питомец. Потому что, так нужно для его здоровья. А потом топчишся с ним на снегу около часа и возвращаешься домой усталым, и голодным. И собака тоже голодная. Придётся его кормить, не только себя. А потом мыть посуду, не только свою. А эта сволочь. . .то есть любимый питомец кроме как приносить лишнии хлопоты, больше не чего не делает. Кроме как тупо кувыркатся и валить дурачка перед его хозяином. А потом, когда ему надоест это дело, и та еда которую он успел переварить выходит на ружу, нужно успеть показать ему его сортир. Иначе мыть вам полы и быть вашим рукам ужас как вонючими, не говоря уже о доме. Кстати, вы знали, что собаки ещё и леняют? О даа! Это подушки, матрасы, диваны, и все в шерсти вашего любимого питомца. А кто должен всё это убирать, не сама собака же. А ВЫ! Теперь то вы поняли, что такое заводить собаку?









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Dairg

Любитель собак
надо за ней там крч какашки убирать, гулять водить, чтоб дома по маленькому не сделала, мыть её, заботить, расчёсывать, воспитывать, чтоб не лаяла на всех на свете. как то так)









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Baboo

Любитель собак
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ТРУД, А НЕ ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ЭТО ЗАБОТА ЕЖЕДНЕВНАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ БЛИЖАЙШИХ 15 ЛЕТ! !

а не на год и два- как живут хомячки!

ЭТО ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ ПРИТОМ НЕМАЛЫХ- НА БОЛЬНИЦЫ, АНАЛИЗЫ, ПРИВИВКИ, КОРМА, КОНСЕРВЫ, КОСМЕТИКУ, СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И УХОДА, ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ГРУММИНГА, ЛЕКАРСТВА, ИГРУШКИ, ВКУСНЯШКИ, ПОДСТИЛКИ, ТУАЛЕТЫ, ПЕЛЕНКИ, ПОИЛКИ, ..
ЭТО КОГДА ОТКАЗЫВАЯ СЕБЕ ТЫ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КУПИШЬ ТО ЧТО НУЖНО СОБАКЕ! И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК! !

чтоб собака выглядела как на картинке в нее надо вкладывать и вкладывать и изо дня в день ухаживать!









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Natius

Любитель собак
Писать это бессмысленно, нравоучения влетают в одно ухо.. . Пока на собственной шкуре не испытает ребенок-ничего не поймет.
 
Верх