Напишите ваши отзывы о разных лакомствах для собак. Какие берете? Побаловать или для дрессировки?

Cassells

Любитель собак
...Ну, и кошек тоже можно. Желательно с трюками не типа дай лапку, а что нибудь вроде брейк-данса (видела видео в инете) . Просто почти все команды, какие я знаю, собака уже выучила. Ну и кошка тоже умная - думаю не забрасывать дрессировку.
 

Korey

Любитель собак
Раньше брал деревенские лакомства, потом перешли на титбит, после титбита был гринкьюзин. В итоге почитал отзывы и остановился на мясоешках.
В принципе разницы великой между деревенскими и мясоешками не увидел, многие позиции повторяются - просто у мясоешек упаковка удобнее.




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Holloway

Любитель собак
Балуем. Деревенские лакомства (уши кролика, крупные куски говяжьего и бараньего легкого).
Качество не сравнить с ТитБитом.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Mikajora

Любитель собак
всегда использую кусочки сыра, покупные лакомства не жалую
 

Sauger

Любитель собак
Для дрессировки использую кусочки сыра, ещё можно всякие простые крекеры упаковать в пакет с сыром на сутки, они запахом пропитаются, раз в 100 дешевле выходит.
А для побаловать - покупаю сушеные телячьи уши тит-бит.




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

jektes

Любитель собак
Тоже в качестве лакомства беру Косточки утиные от Деревенские лакомства. Даю по 1-2 штуки, уходя. Так же в качестве лакомства оленьи рога, говяжьи мослы, овощи-фрукты. Ну а для дрессировки использую ее же сушку.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Arigra

Любитель собак
Раньше покупала деревенские лакомства. С приобретением второй собаки, которой эта пачка на один зуб, перестала покупать и начала делать сама




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 
Верх