Народ, прошу прощение, а вы верите в заговоры и проклятья и бабок?

Kristalik

Любитель собак
В свете второй недели без сна, возник у меня вопрос, уж простите, психиатры- яваша))))
В общем ситуация странная, в январе начала кашлять, сдала все анализы, прошла все, нет ничего... Но дошло до бронхита, который не заметил терапевт, и я подыхающая вползла за таблеткой от кашля в аптеку, где мне были выданы антибиотики, т. к. фармацевт увидев меня съезжающую по стенке, от кашля, сообщил, дорогая, вам к дохтору, показала вены, мол только от него, здороваЯ!
Но фармацевт меня спас, сообщив, что на лицо бронхит, и дал Амоксиклав, 7 дней, и все прошло, остаточный кашель до сих пор мучает.
Ладно отпустило. Потом собака отошла на свет иной. Потом зуб, третья неделя, и все не понимают, что это со мной такое? Хочу спать, но от боли не могу, щека оттекшая, 3 врача, 2 сника, панорамный снимок, 2 клиники...
ТО очаговое облысение, забавно конечно носить косынку, но... Я смерилась, уже! Но теперь у дочки начались проблемы, то глаз распухнет, то ноги оттекут.
Теперь еще и у мужа спину заклинило. Я в жизни не болела, а если болела, то активный спорт, все снимал. Понимаю, климакс бродит рядом, перестройка организма, гормональная система сейчас пашет в раздрай. А за ней и иммунная. А тут еще гипотиреоз, сахарный 2 типа рядом, инсулинорезистентность высокая.
 

Doombreaker

Любитель собак
Мы не во что не верим. Мы либо знаем, либо нет. В твоём случае, это либо не знаем, либо лейкимия, либо простой русский п.. здец. Искренне сочувствую и желаю здоровья.









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Ирусик

Любитель собак
Это называется мистическое мышление. Свойственно преимущественно женщинам без образования
 

Туманный Еж

Любитель собак
Я медиум. Сложно при таком раскладе не верить. =)
Стараюсь не кричать об этом на каждом углу.
 

Mckenize

Любитель собак
Заговоры и проклятья и помощь бабок только в сказке.

Кто обещал вам помощь от бабки - шутил над вами или хотел даровых денег, обманывая вас.



Вы должны знать фамилию, имя и отчество, специализацию врача, который вам будет помогать. В личной карточке у вас отражён результат осмотра и диагностики, какие анализы вы сдавали, какое обследование прошли. Вы всё тщательно запишите, а лучше качественно сфотографируйте. Все свои диагнозы и имена врачей знайте наизусть и имейте записанными. Ваше здоровье в ваших руках. На упаковках лекарств напишите дату начала приёма и всю нужную вам информацию. И тогда у вас не будет повода сказать Врачи не знают, разводят руками...



Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.

Смотрите ролик.



Те, кто склонен верить в сказки, может страдать нарушением восприятия

https://scisne.net/a-1089

Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями Пашковский В. Э.









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Quintin

Любитель собак
Это все очень похоже на сглаз.
Но по секрету, сглаз действует только на того, кто в этот сглаз верит.
Скорей всего у вас была просто чёрная полоса в жизни (такое бывает), и вы её подхватили тем что вас якобы сглазили, начали постоянно думать об этом, и притягивать к себе негатив (это доказано научно) мысли материализуются. На данный момент, вы должны наставить себя на путь что это все го лишь чёрная полоса жизни, после которой все будет хорошо, а ваши болячки (не все, но в основном) носят неврастенический характер. Есть люди которые нагоняют себе температуру нервами до 39.
То что у родных какие то проблемы появляются со здоровьем, это от вас не зависит. Если только вы не передали это генетически ребенку.
У вас все хорошо)









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Durex

Любитель собак
от таких диагнозов у бабы и маньяк сбежит....))))









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Bladewood

Любитель собак
дествительно.. так получается что все люди умирают впринципе изза бабок! все все молодые здоровые а патом как начинается всякое даже по молодости может начаться этов се изза бабок.... точно... это.... все.... бабки!!









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Shadowbreaker

Любитель собак
обычный смертный в принципе не может сглазить и навести порчу. Тут явно поработала ведьма! Но знайте, когда вы ищите ведьму учитывайте, нет никаких ведьм в седьмом поколении, это пиар шарлатанов. Все ведьмы девственницы. Это даже в писаниях святых отцов есть.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Кашель, который перерос в бронхит при отсуствии лечения нормальная вещь, если вам амоксиклав помог, то о каком сглазе тут идет речь.. что то вы мутите или у вас с психикой что то не то или вы из мухи слона раздуваете. Помните, мысли материальны. Если вам хочется верить вэтот бред вы в него поверите. И если вы верующая, сходите в церковь а потом пройдите обследование у нормальных врачей или выполняйте их рекомендации.









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Chillcliff

Любитель собак
Описываете классические типичные последствия наложенной магии, наверное, порча на смерть через кладбище. Если бы не животное принявшее часть зловредной энергии, ценой своей жизнью, ситуации могла быть трагичнее для кого- то из семьи. Наверное, и подклады в доме/ квартире есть.









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Arturo

Любитель собак
Проклятые, заговорённые бабки - помеченные купюры.









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Sammie

Любитель собак
Бронхит, зуб, собака, спина у мужа, глаз и ноги у дочери - это все никак не тянет на энергетический удар (порчу). При энергетических ударах в первую очередь страдают органы регенерации и железы внутренней секреции. Общее, что может связывать перечисленное вами (кроме собаки) это переохлаждение, сквозняки. Причина долго не проходящего бронхита - смещены (стоят не на месте) грудные позвонки. Спина у мужа - это 100 % переохлаждение, сквозняки. Вообще, причиной третьи все болезней Человека, являются проблемы в позвоночнике (медицина Тибета), причина еще одной третьи болезней - негативные эмоции (стресс), и уже причина остальных болезней - это инфекции, генетика, травмы, энергетические удары. Ситуация конечно неприятная, но каждую из болячек (собака не в счет), нужно рассматривать отдельно. Рассчитывать на Западную медицину едва ли стоит, это дремучее невежество в красивом фантике (современное оборудование и тезис доказательная медицина - наглый обман). Западная медицина не знает причины НИ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями. Возьмите любую болячку из десяти с лишним тысяч указанных в справочниках и не найдете НИ ОДНОЙ, где конкретно бы указывалась причина болезни, везде десяток, два и более ВОЗМОЖНЫХ причин и ни одной конкретно.









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 
Верх