Народ У Знакомого Собака На Ошейнике Повесилась И Жила Вроде нормально ! Бывали ли такие случай еще ? Прошу без флуда !

Cандаль

Любитель собак
Такой вопрос:
Щенку 5 с половиной месяцев(джек-рассел) не слушает команды, не подходит ко мне, роет ямы. Посоветовали электронный ошейник. Мама очень боится что собаке будет больно, она нас разлюбит и испортится нервная система. У нас была собака, в апреле убежала на дорогу и погибла под машиной. Мама боится что и эта собака несмотря на эл.ошейник убежит.Вопрос:может ли она убежать если в экстренной ситуации нажать на ток, не испортится ли нервная система если использовать звук, иногда на единичку ток. Ответьте пожалуйста!
 

Brainfucker

Любитель собак
Когда в питомнике работала, была подобная история. Привязала пса (немца) на длинном поводке, а он через загородку перепрыгнул. Заметила не сразу.. . Спасла таки псину, но сама перепугалась страшно. Для меня теперь это урок на всю жизнь. А у знакомых азиат так погиб, тоже цепь длинная была, а он через высоченный забор сиганул, дома никого не было. Ужас! Причём эти случаи произошли почти одновременно.




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Fenrikinos

Любитель собак
у меня в аквариуме жили карась и тритон. когда тритон убежал, карась со скуки выпрыгнул и засох на полу
 

Louato

Любитель собак
не знаю, у меня все животные жили нормально




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Burigrinn

Любитель собак
мои бабушка с дедушкой купили себе щенка. и оставили на вранде на длинном поводке. он спыгнул с лесницы....))))))))))))))




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Arturo

Любитель собак
У моего брата пес залез в банку из под пива (3л) и задохнулся (((((




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Nutter

Любитель собак
У мужа на автостоянке привязанный кобель немецкой овчарки перепрыгнул через забор, испугавшись новогоднего салюта, и задушился (((




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Калька

Любитель собак
Да, было дело. У соседей псинка повисла на поводке на заборе и умерла.
 

Мурлыська

Любитель собак
У знакомых на даче собака КО так же перепрыгнула через забор и повесилась на поводке. Тоже умерла. В другом случае тоже на даче азиат перепрыгнул через забор и задней лапой застрял в расщелине забора. Хозяева приехали вечером когда было уже поздно, лапа отекла и ветеринар сказал что ее не спасти. Предложил ампутировать, но хозяева отказались и усыпили ее. Вот такие печальные примеры
 

Doombreaker

Любитель собак
бывает... У меня рыбка от тоски утопилась! Теперь у аквариума телевизор стоит во избежании таких случаев....




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Forceshaper

Любитель собак
это от невнимания хозяина слишком короткий поводок был у знакомой случай черный терьер повесилась на цепи но в этом виноваты только владельцы и только они




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Surface

Любитель собак
Боже мой! Какие ужасы вы пишете! Я впервые о таком слышу...




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 
Верх