наша марка-корм для собак, ваши мнения...?

Flame

Любитель собак
Друзей нет, одноклассников нормальных нет, Все агрессивные, очень. Общих интересов нет, есть только пару друзей с интернета. Я хотел собаку но т. к мы снимаем квартиру, нельзя хотя не понимаю почему, мы сняли пустую и почти мертвую квартиру, обои клеили сами, ковры наши, все что есть кроме самого помещения наше, мать говорит мол хозяйка не разрешила и соседи не будут рады, но то что с 4.32-5.10 утра их дети выходят во двор бегают и орут как резанные это нормально, а моя собака будетлаятьхотя опять же можно отучить.
насчет туалета для собаки не вижу проблемы, она же сходит на ковер (он толстый слоем, не дойдет до пола) а когда уже будет в возрасте для прогулок, я целые дни проводить только на улице и только с собакой. Мать говорит мол нужен специальный корм и игрушки, но это прям для совсем породистых собак, а я не собирался выбирать из дорогих. В итоге учеба давит очень сильно, угрожают забрать компьютер (ибо время больше проводить негде, новая школа и ее обитатели отбили все последнее желание учиться и даже ходить в школу с такими людьми) хотя по сути права не имеют... не суть важно я не задрот который24/7 сидит в компе. Каким образом решать ситуацию? Просто сидеть целыми днями смотреть в монитор не хочется, учиться тоже.
 

papainina

Любитель собак
не пользуюсь кормами из Российского сырья... Мясо у нас г.... Сертификация-то приказала долго жить...
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
на уровне с педигри и чаппи




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Munris

Любитель собак
Вообще не кормлю свою собаку сухими кормами.
Только тем, что готовлю сам.
В смысле я ем мясо и пёс тоже, я ем борщ и ему приятного аппетита.
Правда иногда и отдельно готовлю для собаки.
 

Fordrelace

Любитель собак
я даже и не расмотривовала этот корм так как уже сказали на уровне педегри и чаппи)) ) Я покупаю Eukanuba
 

Black_girl

Любитель собак
немного получше чаппи конечно, делает не москва) под питером завод.... у них консервы не плохие) но сушку предпочитаю суперпремиум....




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

Windwind

Любитель собак
Не стоит кормить этим кормом, если хотите сохранить здоровье собаки.
 
Верх