Нашлось лечение рака у собак

ELFWooD

Любитель собак
Недавно знакомая собачница заметила у собаки какую-то горку на животе. Пошла к ветеринару. Ей сказали, что есть подозрение на раковую опухоль и нужно сдавать анализы, а в дальнейшем делать дорогостоящую операцию. Собачница отказалась от лечения, пришла домой и помазала этот бугорок зелёнкой. На следующий день он исчез. Вот, видите, рак зелёнкой можно вылечить. А у вас в городе есть клиники, которым лишь бы денег содрать побольше?
 

GoldCobra

Любитель собак
запатентуйте способ, обогатитесь - в мире миллионы людей умирают от рака, а оказывается, просто надо зеленкой помазать!
во бред!..









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Зеленка форэва! А если не поможет, то подорожник!!!
Врачи предложили в первую очередь сдать анализы, что говорит как раз о их компетентности. Не на глазок жеж на стол положили. И да, онкология та вещь, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Бежать нужно от тех горе-врачей, которые диагнозы ставят на глазок, да ту ж зеленку при подозрении на онкологию советуют.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Юльчик

Любитель собак
Я попадала только со стоматологами, причем как детскими, так и взрослыми. Очень противно, причем весь цирк за мои же деньги
 

Forceshaper

Любитель собак
У нас даже анекдот есть:
_ Не пойму, что с моими зубами! Иду в бесплатную поликлинику - говорят, все зубы в порядке. Иду в платную - говорят, лечить не перелечить.

А если серьезно, людям тоже иногда диагностируют несуществующие болезни и делают ненужные калечащие операции, чтобы содрать деньги за лечение. Наша группа хотела одну такую шайку рассекретить, но ...









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Pechar

Любитель собак
Ну и правильно сказали. Сдали бы анализы-тогда только можно было бы поставить точный диагноз. Насильно операцию делать никто не заствит. Горка могла в ткани углубиться, вот внешне и не стала видна...









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 
Верх