Насколько велика вероятность что изымут ребенка?

Gardabar

Любитель собак
Моя мать содержит пятилетнего ребенка-инвалида (аутизм) в ненадлежащих условиях, она не моется сама (без преувеличения, моется раз в полгода, воняет) и не моет ребенка, он всегда кислый, прелый. Она получает большие пособия (Москва), как по уходу за инвалидом на неё, так и на самого ребенка. И тратит эти деньги не на еду и развитие ребенка, а можно сказать выбрасывает деньги, купила одну породистую собаку, через две недели продала дешево, вторую собаку-та же история, потом мейнкуна за 35 тысяч, а продала за 9. Купила кровать 27тыс- разобрала выкинула, сказала слишком большая и ещё много таких-же случаев. При всех этих тратах ребенок питается плохо, постоянно на вермишели. Гуляет с ним только в саду, всё остальное время мать сидит, смотрит сериалы. Уборкой она тоже не занимается, убираюсь во всей квартире я, а посуду ей моет моя сестра (и то, когда уже плесенью поростает). Сестра, к слову, 18 лет, живет так же с матерью и так же питается плохо, но это не важно уже сейчас, так как она уже трудоспособна и сама себе может заработать деньги на еду если захочет. А ребенок находится в таких условиях и ничего сделать не может. У него даже воспаление на пипке было от грязи, они в поликлинику ходили. В целом, для матери ребенок- лишь источник прибыли для своих хотелок. Она на него постоянно орет. Периодически выпивает при ребенке и поёт караоке. Но по факту она не валяется на улице- пьет только дома.
Вопрос заключается в том, изымут ли у неё ребенка или только походят попугают. Потому что пугалки на неё в долгосрочной перспективе не подействуют, а мне ещё в ней пока жить в одной квартире.
 

Only you

Любитель собак
Как в фильме, где ты главный герой) Сюжет захватывает, хочу справедливости и счастливого конца! Все будет так, как ты захочешь!
 

Tianna

Любитель собак
Ой, попахивает лажей как-то... Что, Вам рюмочку не налили?




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

evgenius76

Любитель собак
как истинная москвичка, ты должна стукануть на свою мать, ребенка в интернат, квартирку себе
 

Kelly Jones

Любитель собак
Ну а кроме вас это кто то знает? Напишите в опеку.




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 
Верх