Не могу подобрать корм для собаки

Леночка

Любитель собак
Всем привет.

Хотела бы посоветоваться с вами по поводу подбора корма.
У меня кокер спаниель, 4 года. Я хотела бы перевести с натурального кормления на корм, но он должен быть очень хороший по составу. Это для меня самое главное, цена, в данном случае, значения не имеет для меня.
 

Urbine

Любитель собак
Чем дороже, тем лучше, это же очевидно.




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Fruit

Любитель собак
корм по составу хороший а как быть с гастритом? вы жидкое едите для чего ?




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Dijar

Любитель собак
Подбирать нужно индивидуально, например я собаке покупала Гоу, так у нее полезла аллергия. Купила Брит кеа и все отлично переваривается, аллергии нет.
Кот ест гоу и брит кеа, но от гоу он безума и сметает за минуту, а в брите ковыряется по пол часа.
 

Krassava

Любитель собак
щенки ко мне приехали на Роял Канин. не устраивает меня этот корм, на Монж перевела. одному хорошо, другому не пошел, проблемы с жкт появились. сейчас на Савару перешли, пока все устраивает.




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Agagrinn

Любитель собак
Не всегда что дорого, то хорошо. надо подбирать индивидуально и исходить из того что есть в ваших магазинах. Посоветовать то можно, но есть ли у вас такой корм и подойдёт ли он вашей собаке?. Мне вот своему приходится из Москвы возить, так как у нас нет многих кормов. Роял конин хороший корм, но у моего на него аллергия в детстве была. Если вам цена не важна, то смотрите корма в которых % мяса больше чем % других добавок.




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Heart Throb

Любитель собак
Сейчас большое количество кормов. Переводить нужно на корм не ниже премиум класса. Все индивидуально у каждого животного. Главное чтобы собака хорошо ела этот корм, шерсть была блестящей, не было проблем с пищеварением. Переводят на другой рацион постепенно, сразу нельзя. Почему вы решили перевести собаку на корм?




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

ELFWooD

Любитель собак
Берите пробники кормов премиум-класса и смотрите, который подойдет вашей собаке. Подходящий корм должен хорошо перевариваться и усваиваться, т. е. если съел 100г, то на выходе не должно быть почти столько же.




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Что входит в ваш натуральный корм?




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Herb

Любитель собак
Енову попробуйте. Иногда в корме %% белка и жира достигаются любыми способами, а не так, как хотелось бы. Но зато как бы сбалансировано. В частности акана этим грешит. ( а может сплетни, кстати, акана многим не подходит, так что может и не сплетни)




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 
Верх