не продали собаку,почему???

Astillero

Любитель собак
Женщина спрашивала,жили ли у меня раньше собаки,я сказала,что да.Спросила-умею ли я ухаживать за собакой?Я сказала,что читала в интернете.Она вкратце сказала,чем кормить.Потом спросила обо мне-
Мне 18 лет,студентка,живу у родителей.В доме еще котик живет,но котик очень дружелюбный,не царапается.
Но она сказала,что не может продать мне животное.
Почему?
 

Santi

Любитель собак
Вы слишком много рассказали ненужного. Вы студентка еще и подрабатываете. Значит дома бываете только вечерами. Весь день животное в одиночестве, плюс в доме кот. Неизвестно как он отнесется к новому жильцу квартиры (животные без надзора целый день)... а собачка мелкая... вот Вам и ответ...









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Arazil

Любитель собак
А какая собака? И с какой целью вы ее покупаете? Может быть, заводчица хочет, чтобы собаку водили на выставки, а у вас нет такой возможности? А, может, родители против? Причины могут быть разные.









-------------------------------------------

)))
 

Zulut

Любитель собак
значит сочла что вы не сможите правильно ухаживать за собакой поскольку вам некогда вы учитесь, и розвлекатся наверное ходите а щенок требует много внимания. Это правельный заводчик она не продаёт всем подряд ценит свой труд и любит своих деток! Респект ей так бы все и бродячих собак было бы меньше!
 

pioner

Любитель собак
Вам попалась ответственная заводчица-вот и всё! во первых смотря какой породы собачка! просто, существуют такие породы которые не годятся для делитантов в собаководстве, есть так же породы, которые не потерпят второго животного в доме









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Хозяйка разводит щенков только для продолжения родословной и зарабатывания денег. А вы, как она поняла (и я) не для выставок себе хотите завести собаку, а для души. Вот и отказала.




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Reiter

Любитель собак
Он прикольный и он будущий чемпион на выставках.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Noel

Любитель собак
ну тогда довольно странно, скорее всего котик ее смутил... собачка то маленькая, вдруг обидит.. . понимаю, если бы крупную собаку не захотели продавать, так как вы можете с ней не справиться.. . хотя конечно если бы я была заводчиком и мне сказали читала в интернете, я бы попросила рассказать - то много там чего пишут ненужного.. . к тому же с маленькими собаками сложнее, что-нить не то съест можно и не успеть спасти.. . видимо она решила что вы к этому не готовы, к тому же учеба, гулянки, а на собаку полчаса в день? плюс у вас еще подработка.. . когда ж вам с собакой то заниматься...




-------------------------------------------
Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Elizabeth

Любитель собак
Я тоже не продаю щенков кому попало.. Видимо увидели в вас человека. кот пока еще не нужна собака. А вы на самом деле подумайте... Зачем вам сечас щенок? И родителям тоже он я думаю не нужен... У меня приезжала целая семья. Отец с сыном так радовались! А вот женщина его взяла. -фуу да он пахнет!! Это его купать я каждый день буду? Я отказала. и цену они поднимали. я сказала-нет. Так что вы не обижайтесь.. Просто я думаю вы еще не готовы..




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Vanetten

Любитель собак
Выберите щеночка у другой заводчицы. Удачи. У вас всё получится.





-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Malbine

Любитель собак
раз эта не хочет продавать, купите у других...




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

burial ground

Любитель собак
значит идите и покупайте в другом месте




-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 
Верх