Не хочется жить... что делать? ❤️ Почитайте пожалуйста

Spyte

Любитель собак
Мои «родители» (Буду родители писать в кавычках, потому что не считаю их родителями) меня никогда не воспитывали. Ничего не сделали. И не работают десятки лет. Оба алкоголики. «Отец» ещё работает, но он променял меня сразу после моего рождения на алкоголь а развлечения с телками. Мать никогда не работала. НИКОГДА. Она ни копейки не заработала и сидит на шее у старой бабушки. И жрет за чужой счёт, но воспитывала и всегда была с моим младшим сводным братом. Дело в том, что «отец» не хочет давать согласие, чтобы мне изменили фамилию и отчество. (Через суд и лишения прав тоже невозможно. Нет времени, да и никто не станет делать. В органы опеки не хочу писать. Будет позор да и в дет. дом отправят)
Я не хочу носить его фамилию и отчество. Потому что они мне никто. (хоть и биологические родители). Я не собираюсь носить этот позор всю свою жизнь человека, который никогда не был со мной. Который приходи раз в год подарить на день рождения мыло с полотенцем и, который ни разу не был со мной в болезни и в тяжелый момент, как и мать. Когда у меня была температура 40, когда мне было плохо, корда я тонула, когда меня машина чуть не сбила, когда в школу приглашали на праздник бабушек, когда были праздники НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, НЕ ПРИШЁЛ. У матери даже нет денег, чтобы купить мне лекарство. А за мои болезни никто из них не заплатил и копейки. А мать за 14 лет только раз в жизни спросила у меня: «Как дела?» те деньги, которые у неё иногда бывают (у бабушки просит, ещё у кого-то) она тратит на СИГАРЕТЫ. И только каждый день поёт, что она устраивается на работу, что идёт работать, что брату все купит, а мне ничего. Но уже 10 лет прошло, как она так говорит. А бабушка ее защищает. А меня стала сильно покрывать матом. Мне так больно. Я все эти 14 лет так страдаю, не было бы и дня, чтобы я не плакала. И так будет ещё до 18 лет. Мне не нужны богатства, да хоть если родители станут миллиардерами и депутатами мне все ровно ничего от них не надо. Я всегда хотела иметь настоящую семью. Хороших родителей. Как мама и папа любят друг друга, работают. Приходя из школы обнимают тебя и всей семьей ужинаем. Рассказываем, как у кого прошёл день. Мои бы родители воспитали меня, сделали бы из меня человека, сделали бы все ради моего будущего, чтобы я была счастлива! Но такого нет! Каждый день я только и слышу от бабушки маты. Жуткие маты. Больше я ничего не слышу и меня ничему не научили. И, нет такое бывает не в сказках счастливая жизнь и семья. Есть реально родители, которые делают все, чтобы у ребёнка было будущее. Но мои «родителям» просто все ровно. Им плевать, что я могу быть бомжом. Что меня могут... на улице подобрать и изнаксиловать миллион уродов. Что меня могут погрызть собаки. Им плевать. Вы понимаете на сколько это больно? Как мне страшно? Я очень сильно мечтаю о счастливой жизни. О любви в будущем. Об обучении и друзьях. Мне даже книгу никто не может купить. Я очень хочу заниматься спортом, рисовать и тд и тп. Но кто за это возьмётся, когда все платно? И так противно жить, когда уже 18 лет твоей единственной жизни одно горе, страдания, несчастье и слезы. Хотя ты мечтал о другом. И как тут быть? Я бы умерла и переродилась, но это невозможно. Я могла бы ещё найти бесплатные кружки, но там ничему не учат. Мне очень нужна другая фамилия и отчество, вот от подметай нельзя отказаться, но «отец» не соглашается да и пьёт. А ведь от этого зависит будущее. Поступление. И вся моя жизнь. О чем бы я не попросила всем плевать. «Мать» даже не может отвезти меня или сходить со мной к врачу или что угодно, малейшая просьба и она начинает орать и посылать. Что мне делать? Я всегда хотела жить в хорошей семье, где одно добро. А не это....
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
если не хочешь жить как они учись ...займись делом ...сидение в соцсетях это тот же алкоголизм









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Zulut

Любитель собак
Сидеть тут время есть-так пойди подрабатывать, делай сама себя, раз больше некому, написала все складно, за сочинение-5.Было бы желание, а оставшиеся 4 года (как я поняла )пролетят быстро и сама сменишь себе фамилию на какую захочешь!!! Бери все в свои руки, действуй.
 

Sherrell

Любитель собак
1. Текст написан ровно, без изъянов, значит в школу ты ходишь и там учишься неплохо.
2. Почти весь текст - меня не научили, меня не воспитали, мне не дали... А ты сама? Ты же ЧЕЛОВЕК!!! Учись, бери, познавай... Это твое богатство. Твои знания и умения. И чем больше твои хочу, тем реальнее должны быть могу. Только так ты к 18 годам станешь человеком НЕЗАВИСИМЫМ и ЗРЕЛЫМ. И это НИКАК не зависит от образа жизни твоих родителей.
3. У тебя есть все предпосылки быть ЛУЧШЕ, и поверь, вся твоя судьба, при каких бы то ни было родителях, зависит только от тебя. Чем раньше ты это поймешь и возьмешь на вооружение, тем скорее сможешь стать самостоятельной и независимой.
Удачи))









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Holdik

Любитель собак
Может тебя удочерить? Мне тебя жалко аж стало. Что ты хочешь купить? Книгу или что? Рисовать? Чем хочешь заниматься?









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 
Верх