Не знаю, чем заболела собака. У неё разбух член? Теперь, как бы это не звучало тупо, он больше чем у моего мужа...

Lynwood

Любитель собак
Купили себе щенка алабая. Ну что, щенок как щенок. Был обычным, пока не вырос. Во время сезона спаривания заметила, что у уже взрослого пса член какой-то неправильный. Как сказать, слишком аномально-длинный для собак. Я сделала такой вывод исходя из длины члена моего мужа. У собаки он 10 см, у мужа ито на 2 см короче. Для тех, кому интересно, я задала этот вопрос с разрешения мужа. Он сначала трепался долго, но потом разрешил. Скажите, к ветеринару стоит сходить?
И не бойтесь, пожалуйста, за моего мужа и меня. В браке 2 года, любим друг-друга)
 

MasterJek

Любитель собак
гони мужа из дома









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Brianna

Любитель собак
Ппц, 8см, я с таким не смогла бы. Герой нашего времени! А кобеля незачем показывать, и хватит ему член мерить









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Dameena

Любитель собак
бу-га-га))) не надо было давать кобелю после мужа.. триппер у него! ах-ха-ха))))))









-------------------------------------------

100000
 

Brawield

Любитель собак
8 см это конечно жуть не знал что такие есть









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 
Верх