Нельзя кошек кормить кормом для собАК? Почему?

Schweppe

Любитель собак
Товарищ планирует открыть отдел в магазине по продаже кормов для кошек и собак. Соответственно ему нужны оптовые поставщики. Может кто знает, где в Поволжье можно закупиться товаром? Может кто-то занимается этим бизнесом, интересно сколько стоит какой нибудь товар оптом, и за сколько обычно его продают в магазине. Выгодный ли бизнес?
 

Великий Вася

Любитель собак
потому что корм для собак, вот скажи, ты будешь есть корм для морской свинки? а почему нет?? ? он же такой вкусный.... =\
 

Janee

Любитель собак
хз... У меня дома живут и кошка, и собака. Подъедают друг за другом постоянно) Всё с ними в порядке)




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

SexyPypok

Любитель собак
У меня кошки едят корм для собак и наоборот.) и ничё все живые
 

Tanori

Любитель собак
у меня тоже у друг друга попробуют только потом свою едят!!!)) глупости!! мождно)))




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Spyte

Любитель собак
Если зверюги неизбалованные и не особо выставочные, а обачные домашние звери - то вполне можно. А уж про гламурные породы - я не знаю. Это вопрос к озабоченным.
 

Galar

Любитель собак
Кошке нужно больше белка чем собаке, нужны другие витамины, другое соотношение фосфор/кальций. Хотите угробить кошку? Кормите собачьим кормом.
 

Dailmaran

Любитель собак
катя, корм для котов более жирный, чем для собак . Посмотри про корм на сайте для любителей собак [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pp.ua/ после domik-druga убирайте пробел»




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Escovedo

Любитель собак
У них разные потребности в питании




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Bandittoz

Любитель собак
Вот скажи ты бы стала кушать корм для рыб??? если нет то почему? вот так же и кошки




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

jektes

Любитель собак
просто они не будут есть его или будут только потом наблюют





-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Sammie

Любитель собак
Не мучайте животных! У кошек в корме много белка и жиров, а у собак меньше. И если кошка будет есть собачий - ей будет недостаток. А собаке наоборот.

эхх не люблю таких хозяев. =/




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Anison

Любитель собак
Ну вообще-то по легенде в корма для собак и кошек входят отличающиеся друг от друга витамины, а на деле, если речь не идет о кормах суперпремиум класса, состамы дешевых кормов дл кошек и собак очень похожи. Вывод: кормить кошек кормом для собак можно, но только осторожно! :)




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 
Верх