Немного о наших братьях меньших

Brawield

Любитель собак
1- Достаточно ли 6 месячному щенку знать команды: сидеть, ко мне , практически рядом и дай лапу, ф чуть ли не забыла ещё кушать, домой и гулять. Как вы думаете этого достаточно для него или ещё надо что нибудь выучить.
2- Скажите пожалуста есть ли замечание по уходу за собакой на этом фото:



3-Корм дог чау для собак сильно плохой или пойдёт я бы хотела кормить собаку человеческой едой но обстоятельства не позволяют.
4-Как научить собаку на прогулке ходить рядом. Есть одно но : у собаки нога сломанна а если будет отходить от меня то есть риск вокруг слишком много собак а моя собака просто обожает дратся. Он ведь ещё щенок и плюс нога сломанна ну куда ему с овчаркой драться.
 

Emerson

Любитель собак
Натягивайте поводок. Если у собаки агрессия к другим старайтесь успокоить и самое главное отвлечь от др. псов. Еще важная команда - зубы. У ветеринара она нужна. Чтобы осмотреть пасть









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

Doombreaker

Любитель собак
1Дгостаточно. Даже не много перебор но всё хорошо
2Всё хорошо но на фото плохо видно протирае те вы ему глаза?
3.Попробуйте несколько кормов собака сама выбере какой ей больше нравится
4Для того, чтобы научить собаку ходить рядом без поводка-необходимо выработать условный рефлекс на команду: Рядом Он вырабатывается разными сопсобами. в зависимости от самой собаки, от пристрастий собаки. кого то можно обучить ходить за лакомство в руке. кого то за игрушку, а кого то только рывком поводка. Все методы и способы воздействия на собаку- зависят от самой собаки









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Celhala

Любитель собак
1) достаточно. Главное, чтоб эти команды соба выполняла бесприкословно.
2) Претензий по уходу нет. За собакой следите хорошо, так держать.
3) Корм не из лучших, варите каши с мясом, либо роял конин или еукануба. Вам 20 кг на 2 месяца хватит, стоимость около 3-4 тысячи.
4) Сначала учите ходить на поводке. Я лабра так учил (по-другому он не понимал) : он в сторону - я его одергиваю, и так 100 раз. Щенок поймет, что лучше в сторону не отходить, все равно вернут.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Borne

Любитель собак
у вас замечательный щенок от любви к дракам можно отучить а к команде рядом можно попробовать когда идете гулять водите его на поводке так чтоб он был рядом с вашей нагой и при этом говорите рядом минут 5 так посодите потом отпускаете поводок чтоб он мог отбегать от вас на длинну поводка и при этом говорите гуляй.









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

evgenius76

Любитель собак
1. Для обычной собаки нормально.
2. Щен замечательно выглядит.
3. Ну я брала однажды, собака выглядела нормально. Лучше бери пронатюр или брит.
4.Пользуйся лакомством. В левой руке лакомство к носику и пошли и говоришьХорошооо!! ! Ряядом! а потом останавливаешься и усаживаешь. Выдерживаешь 2-3 секунды и говоришь Хорошо! рядоом и даёшь вкусняшку.
 
Верх