Ничего не понятно, так дают ли корм чемпионам на выставках?

Whitmire

Любитель собак
Получила невнятный ответ ничего не понятно. Так дают ли корм для собак на выставке, если собачка стала чемпионом или только одну розеточку?
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Каков вопрос - таков ответ))) ) ) Как спросили, то и получили) ) ) Все зависит от ранга выставки, призового фонда, то есть от учредителей и спонсоров. Может быть медаль, может быть розетка к диплому с оценкой отлично и титулом САС. Призы (в т. числе корм, всякие зонтики, коврики, бытовая техника.... ) даются победителям Бестов.
В Бесты приглашаются собаки, получившие к оценке отлично титул САС, ЛЮ, ЛС, ЛПП, ЛК и так далее.
 

Saeteun

Любитель собак
могут дать и пачку корма, смотря какая выставка.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Buffoon

Любитель собак
Необязательно корм. У меня вот две вазы стоят и книга по дрессировке.)




-------------------------------------------
Чихуашка
 

Durex

Любитель собак
От спонсоров и организаторов выставки зависит. Могут дать и мешок корма, а могут и какой-то другой подарок, технику там бытовую или набор витаминов каких-нибудь. На кошачьих выставках, например, иногда наполнители для туалетов дают.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Lucifer

Любитель собак
на всепородках на хорошие призы претендуют только победители и призеры общего бэста




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх