Нормально если оставить после умершей собаки какую-то вещь на память? Ошейник к примеру

Gagarass

Любитель собак
Если хозяин ведет свою собаку на брезентовом поводке и ошейнике,значит он ее не любит?
Водить собаку на брезентовом поводке и ошейнике это значит не уважать себя,и не любить свою собаку
______
Взято с одного форума.
 

Asyasya

Любитель собак
da,




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Korey

Любитель собак
конечно нормально-почему нет??




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Mitchell

Любитель собак
Я храню.... А что в этом такого? Лично мне, это дорого.




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
я вот игрушки после кота оставила. напоминают о нем.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Rupp

Любитель собак
конечно нормально тебе же это дорого точно также и после людей оставляют потому что дорого сердцу и памяти




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Natius

Любитель собак
у меня до сих пор хранится клок шерсти (после расчесывания) прошлого, самого лучшего в мире кота.
 

Kofron

Любитель собак
а я все выкинула.. . очень тяжело было.. . даже плакала, когда где-нибудь клочек шерсти кота находила




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Yobst

Любитель собак
а что? перед кем то отчитываться чтоли




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Malbine

Любитель собак
если память хорошая, то оставляю, а если надо кого-то плохого забыть, то выкидываю всё




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

CoRTeZz

Любитель собак
А почему и нет???? Нахер приметы!!!!




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Yltimatka

Любитель собак
Ну по этому поводу старики раньше говорили что животное закапывают вместе со всей атрибутикой принадлежащей ему Зарывали на глубину 1метра чтобы другие животные не разрыли это место называли ямкой и уж конечно не ставили крестов Животное ведь при жизни не носило крест и не было крещено поэтому не надо делать таких ошибок! И еще старики говаривали НА ЯМКУ НЕ ХОДИТЬ! Уж не буду говорить почему На память оставляют фотографии любимцев а если остались предметы- лучше снесите в приют животных там нуждаются можно и корма раздать собакам на улице если остались!




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

jektes

Любитель собак
Храню личные вещи каждой моей собаки (ошейники, поводки - особенно те, которые носили в старости) .
Для меня это очень дорого, память навсегда, наравне с фотографиями...




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Agagrinn

Любитель собак
у меня от собаки немного шерстки осталось, поводок, одежка и игрушки.. . Самую любимую игрушку и шлейку к нему положила. Сейчас с его игрушками играет новая собака, но игрушки все равно только его, долго не могла отдать ей игрушки, но она сама взяла. Еще миска его осталась, так и лежит под тумбочкой, как в тот день (( А вообще, все его вещи на своих местах, никуда не убирала. Может просто мало времени прошло.. .
А после первой собаки остался только ошейник старый, новый купили незадолго до смерти, в новом и похоронили.




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Kofron

Любитель собак
А почему нет? Если Вам так легче....




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Loveridge

Любитель собак
мы все мышки, мячики с кошкой похоронили. и корм ей туда положили еще




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Broadfire

Любитель собак
Совершенно нормально.




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх