Новый год

Donnellon

Любитель собак
Скоро праздник и хочу порадовать своих питомцев. , у меня 10 летний кот и 2 годовалый кобель таксы. . Собака из мяса иногда может съесть и то с не большим удовольствием варёную куриную грудку. . но он очень любит жидкий корм. . один раз купила ему цезарь для собак, он когда учуял, аж визжал, хвост как пропеллер был. . кот тоже очень любит жидкие корма. . и так, оба питомца вообще питаются сухими кормами. . кот роял канином, а собака либо про планом или дог чау. . простите что на русском марки кормов. . подскажите, насколько по качеству плохие жидкие корма дарлинг, цезарь и шеба? Хочу моим любимкам на новый год их купить. . может подскажете более качественные. . просто в зоо жидкие только такие продают или китикет и т. д. но это я точно знаю, что плохие корма. .
 

Balock

Любитель собак
лучше вискаса. Есть жидкий проплан и хеппи дог, очень хорошие корма. Жидкий роял-канин, его мой кот ест. Они дороже, но если вы купите две-три пачки, то разница не значительная.









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

OwerFan

Любитель собак


Очень плохие. Хорошие например Шезир. Брит. Карни. Беркли. И сухие эти тоже плохие. Хороший Акана. Если пёс очень активный можно Orijen.

Те. что на фото тоже хорошие.









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Aralar

Любитель собак
Вы и с сушкой у собаки на чем-то одном остановитесь и лучше если это будет проплан. В качестве лакомства однократно можете и перечисленные вами дать, только смысл? В худшем случае пронесет. Лучше купите собаке погрызушку какую-нибудь, а коту игрушку, если хотите порадовать.









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

fister

Любитель собак
Питание наших домашних хищников должно быть сбалансированным, а все человеческие идеи о разнообразии-к котам и собакам не относятся. Причиной смены корма могут служить индивидуальная непереносимость либо аллергическая реакция. Иллюзия необходимого вкусового разнообразия связана, как правило, с собственными предпочтениями хозяев, но уж точно не с логикой и пресловутой пользой. Ветеринары считают, что собака (кот) лучше всего себя чувствует тогда, когда бактериальная флора привыкла к рациону. А уж всякие праздники типа Н. Г. или Д. Р. с вкусняшками это чисто хозяйские бзики.









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

DJ MISHA

Любитель собак
я сегодня ошейник купила Рексу на НГ)











-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 
Верх