Нужна ездовая шлейка для собаки, как определить размер? У нас в городе таких не продают, буду заказывать по интернету

Arturo

Любитель собак
Занимаемся с псом питстафмногоборьем, нормальный мышечный карсет, накаченые ляшечки, плечи, и шея. Но смотрится не так как хотелось бы. Хочу что б был посуше и рельефнее, жирок убрать. Плюс переходим на другой корм. Хотела на корм для активных собак, т. е. более калларийный. но думаю как бы не появилось ещё больше жира. Мы ведём не такой уж активный образ жизни, 1 час в неделю занятия в зале (беговая дорожка, безопорный прыжок, стена, прыжки в длинну, глухой барьер, штакетные барьеры) и раза два в неделю сами на резинке к дереву превязываем ухватку он прыгает. Гуляем в шлейке на натянутом поводке. Ежедневные прогулки 2 раза по 2часа, и пару раз на попис 5 мин.
Наверное этого не достаточно что б переходить на корм для актив соб? Будет ещё как колобок.
 

Cандаль

Любитель собак
Шлейки шьются индивидуально. Зайдите на сайт площадки Нордогс, в форуме есть раздел ездовой спорт, модератором которого является мастер по пошиву амуниции. Там же представлена схема снятия мерок с расшифровкой.
Работой Анастасии я осталась очень довольна. Заказывали у нее грузовую и ездовую шлейки. Не могу с уверенностью сказать, но, вроде, она высылает свои изделия по почте.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Marin

Любитель собак
объем груди, объем шеи, наверно по таким параметрам подбирать




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

ПТК

Любитель собак
В интенет-магазине обязательно д. б. схема замеров собачки
косая длина туловища, обхват грудной клетки, высота в холке и пр.
 

Калька

Любитель собак
можно списаться с отправителем на сайте инете магазина и узнать про размеры, я так же своей немке выписывала ездовую шлейку
 

Caddick

Любитель собак
ездовые шлейки ( или как их еще называют вейтпуллинговые) шьются под заказ. ни одна хорошая шлея в интернете не продается, как готовая продукция. Там учитываются слишком много мерок и вписать их в рамки стандарта не возможно. Если не хотите угробить здоровье собаки- не рискуйте.


На фото показаны все мерки ( каждый цвет-линия- это мерка) . Я вам по своему опыту говорю. В прошлом месяце покупала




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх