Нужна консультация!!!!

Марина_21

Новичок
Регистрация: 08-08-2021
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 0
Тем: 1
Марина08-08-202116:15

Добрый день. Отдыхали на даче у друзей,встретили собаку. Не могу остаться равнодушной и пройти мимо. Собаки раньше не было ,поэтому прошу помощи! У собаки в ухе клипса ,белого цвета с четырехзначным номером. Собака девочка. Хвост колечком. Подскажите,пожалуйста,по фото,будет ли расти еще эта собака,взрослая или щенок? Смесь каких пород в ней? Приживется ли эта собака в квартире или ей нужно много времени проводить на улице? Как она будет себя вести ,если дома уже есть взрослая кошка? Будет ли она послушной или будет рваться убежать и хулиганить дома?
71
 

Вложения

Doggi

Любитель собак
Пока вы не попробуете, вы не узнаете. У каждой собаки свой характер и свой темперамент. Но я по глазам так-то вижу, что собака добрая и послушная, так что надо брать!
 

Voronov

Любитель собак
Такой пес симпатичный. Я бы точно взял. Тем более не надо будет думать о стерилизации, я так понимаю раз есть бирка, значит зоозащита уже поработала и операцию сделали.
 

Molecula

Любитель собак
А мне одной этот песик напоминает лайку? Как вообще такое чудо можно было выбросить на улицу? Не понимаю я таких людей и за людей не считаю.
 

Marinochka

Любитель собак
А какая именно нужна консультация? По поводу уживется кошка со щенком? Кто его знает? По идее должны. А если и нет, то кошка будет избегать общения с собакой да и только.
 
Верх