Нужна помощь! Какие вещи понадобятся для ухода за собакой мопсом?

IWantYou

Любитель собак
ЖЕНЩИНЫ о росте мужчин

Женщина, 175 см: Невысокие мужчины симпатичны тем, что для того, чтобы как-то компенсировать недостаток роста, они начинают развивать в себе другие качества: много читать, красиво ухаживать, следить за собой.

Женщина, 164 см: С высоким чувствуешь себя маленькой: рядом защитник, и ты можешь вести себя глупо, по-детски. А к невысоким мужчинам, типа 174 см, тянуться не надо.

Женщина, 175 cm: Лично я считаю, что нормальный мужчина не может быть ниже 178-180 см. Возможно, это стереотип, но низкорослые мужчины кажутся мне неполноценными.
С женщинами проще, хотя по мне лучше быть высокой - я своим ростом всегда была довольна, а очень маленькие и худые женщины часто оказываются закомплексованными и стервозными (говорю на основе своего опыта).

Женщина, 162 см: Невысокие девушки мне нравятся, они женственны, очаровательны, не люблю женщин с 39 и далее размером ноги.
Мужчины маленькие мне не нравятся вообще, 1.78 и выше - это уже нормально.

Женщина, 164 см: Вообще я предпочитаю высоких мужчин, потому что на их фоне смотрюсь более выигрышно: такая маленькая и хрупкая, хотя мужчину, на фоне которого я бы смотрелась как тетя лошадь надо еще поискать. Однако, так складывается, что романы у меня возникают в основном с не очень высокими молодыми людьми. Этот визуальный недостаток они с лихвой компенсируют горячим сексуальным темпераментом, в котором здорово превосходят мужчин за 180.

Женщина, 165 см: Да, в общем все равно, правда, бывает часто у маленьких мужчин комплекс неполноценности, и из него вытекает г*внистость труднопереносимая, если невысокий мужчина таких комплексов не имеет - то не имеет значений и рост!

Женщина, 170 см: Роста я достаточно высокого, да к тому же раньше постоянно ходила на каблуках, вследствие чего меня просто обожали некрупные мужские особи. А вообще мой ЛЮБИМЫЙ мужской рост - 187 см!
Еще одно добавление, почему я не люблю мелких мужчин: они поголовно страдают комплексом наполеона и комплексом пигмалиона.
Даже при изящной фигуре рядом с ними не чувствуешь себя хрупкой...
Что касается женщин, то, возможно в них есть свое очарование, не зря же придумали поговорку: маленькая собачка до старости щенок.

Женщина, 175 см: Мне симпатичны люди вне зависимости от их роста. Но с высоким мужчиной чувствуешь себя маленькой и хрупкой, а с невысоким - мамой.
 

Ted

Любитель собак
Шлейка, поводок, лежанка, миски для еды и воды, игрушки, комбинезон для прогулок в холодную погоду, шампунь для купания.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Mckenize

Любитель собак
шлейка, поводок, капроновая или резиновая массажная щетка с мягким ворсом, мячик, резиновую гантельку, подстилку в корзинке или в коробке, личная миска для еды и воды, специальная сумка — перевозка, Собачий гардероб для прогулок, шампунь для купания .




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 
Верх