Нужна помощь!! ! Кто знает дрессировочную площадку для собак в Ташкенте? Заранее благодарю!

Black_girl

Любитель собак
азад разрешила сыну завести собаку и вот уже пес 1,5 года живет с ними со своих 45 дней. Сыну в 2016 году в феврале будет 16 лет.
Сестра говорит что псу по ее мнению не хватает физической нагрузки. Правда внешних признаков этому я, муж сестры и ее сын не видят.
С псом всегда гуляет сын:
Утром с 6:20 до 7:30 - 10 минут спокойно ходит, за 14 - 20 минут пробегает 3 км по стадиону, 10 - 15 минут активно играет с псом (бросает ему мяч, фризби и т. д.) и остаток времени опять ходит в спокойном темпе
Днем с 14:40 до 16:20 - 15 минут спокойно ходит, 25 минут активно играет, 10 минут спокойно ходит, 15 минут дрессировка (повторение уже давно выученных команд), за 14 - 20 минут пробегает 3 км по стадиону, остаток времени спокойная ходьба
Вечером с 20:45 до 21:30 - вся прогулка проходит в размеренной спокойной ходьбе, кроме 15 минут в середине отведенные на активные игры.

В воскресенье с псом сын и муж сестры ездят в лес на длинную 4 часовую прогулку днем с 12 до 16 часов где пес носиться без поводка, так как место отдаленное и уединенное.
Раз в две недели по субботам с псом на дресс. площадке занимаются кусачкой и послушанием. (к слову пес сдал и ОКД и ЗКС и IPO)

Сестра права или нет в том, что псу не хватает нагрузки?
 

doradoteam

Любитель собак
Дрессировка собак
Профессиональная дрессировка собак
всех пород
*окд — общий курс дрессировки
*зкс — защитно-караульная служба по
окончанию курса дрессировки окд и
зкс, сдается экзамен в клубе служебного
собаководства «ватанпарпар» на получение сертификата
Населенный пункт: Ташкент
Автор: Дрессировщик (Поискать ещё объявления этого автора)
<span class=js-phone-number>+99894 6596456 </span>
Один из вариантов — дрессировочная площадка клуба «Ватанпарвар» .

Занятия проходят по субботам и воскресеньям, с трех часов дня. Для того, чтобы договориться о занятиях на дрессплощадке, нужно позвонить в клуб и обсудить этот вопрос с инструктором. Телефон клуба «Ватанпарвар» : 237-64-67 (спросить Камилу).









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 
Верх