Нужна срочно ваша помощь, что за болезнь!?

Theron

Любитель собак
На днях умер котенок. Он резко не с того упал на землю и его начало трясти (я не знал что делаль), через 1 мин он отошёл, и вёл себя как обычный котёнок, приляг возле меня как и всегда, а потом через 3 минуты высунул язык, как собаки, резко стал перепуганным, зрачки расширены, и сильно громко мяукал, и снова упал. Пена с рта начала идти его всего трясло. И так через 10 минут он и умер. После еще два кота умерли в одну ночь, но точной причины смерти я так и не знаю (возможно и от того, что и котёнок). А теперь у меня сегодня у пса такая проблема. Те же симптомы, только уже собака: ужас в глазах, неконтролируемый бег в разные стороны. И что же это может быть, почему? И возможно ли это вылечить, даже если пёс не выживет, то обеспечить безопасность другим животным в дома.
 

Mario

Любитель собак
раванули ваших животных




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

MaryBoss

Любитель собак
на бешенство похоже. к вету надо скорее. изолировать здоровых и наблюдать за ними.




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

fin4eg

Любитель собак
Их случаем не траванули? Очень похоже.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Cava

Любитель собак
Бешенство тут ни при чем. Отрава. Может, вы сами же крыс травили или еще кого, а коты и собака уже от них




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Valentin

Любитель собак
любую такую срочную помощь оказывает ВЕТВРАЧ,

не ведитесь, когда вас троллят, вызывая натоящие эмоции.

не кормите троллей, их болезнь от этого прогрессирует.




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
Верх