Нужно ли покупать?

Marin

Любитель собак
Всем привет, вот хочу спросить у меня будет щенок 1, 5 мес. Нужно ли ошейник покупать? Если да то какой, чтобы не покупать когда вырастит
 

Sauger

Любитель собак
Подожди до 3,5-4 месяцев, а потом всё равно придется новый покупать. В зоомагазине посоветуют (хороший кожаный).




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Agagrinn

Любитель собак
Еще намордник купи а то сожьрет кого ни буть а тебя посадят




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
В любом случае ошейники менять прийдется сейчас он ему велик будет,, сейчас лучше поводок -шлейку купите




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Caprice

Любитель собак
Ошейник по мере роста собаки придётся менять несколько раз.




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Akirn

Любитель собак
ошейник сейчас покупать не надо пока только шлейку ошйник потом




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Surface

Любитель собак
одним ошейником вряд ли обойдётесь, разве что собачка у вас мелкая, потому как щенку тяжело носить большой ошейник, а тонкий будет не удобен для взрослой собаки
для щенка можно купить что-нибудь простенькое, так как надо приучать сразу, пока ещё не будет гулять, и к ошейнику, и к поводку
а как начнёте гулять (месяца в три) что-то посерьёзней, покрепче приобретайте
основной рост заканчивается обычно к полугоду, вот тогда можно выбирать ошейник на всю жизнь




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Queenie

Любитель собак
Я щенячьи ошейники начинаю с месяца одевать. Естественно, ошейники растут вместе со щенками, т. е. меняются. Носить постоянно его совсем не нужно, но периодически одевать-стоит, потом не придется задавать вопросы типа щенку 6 мес, как приучить к ошейнику.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 
Верх