Нужны ответы людей, разбирающихся в кормах для собак.

Sliney

Любитель собак
Планируется забор собаки из приюта. Поскольку шаг ответственный, стараюсь максимально подготовится. В числе подготовки - выбор корма. Просьба высказать своё мнение на этот счёт и посоветовать, на каком лучше остановиться. Желательно по собственному опыту. А также интересует ваше мнение насчёт холистик-кормов GO!, Barking Heads и Almo Nature. Сразу оговорюсь, что барахло вроде Chappi не интересует, важно качество. Спасибо.
P.S. собака здорова, проблем с ЖКТ нет. Взрослая.
 

Brindisi

Любитель собак
Корма хорошие, но могут индивидуально не подойти конкретно вашей собаке. Моя знакомая кормила свою голденшу Джиной. Сначала всё было неплохо, а потом у суки потекли глаза, полезла и потускнела шерсть. Перевела временно на Дог Чау, и всё стабилизировалось. Теперь думает о смене на нормальный корм.




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Netters

Любитель собак
Любой холистик подойдёт, кстати холостики GO и грандорф содержат ГМО, но они всё ровно самые лучшие, грандорф особенно.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Wings

Любитель собак
Любой корм холистик и премиум класса, мяса не должно быть в составе менее 30%. Я кормлю долгое время уже Go, собакам нравится, проблем нет




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Так это методом подбора только. Наша на баркинг хидс, нам отлично на нем, тогда как у знакомой заводчицы все собаки якобы этим кормом сорвали Жкт. Буквально неделю назад были на УЗИ, все отлично. А вот гоу нашей не пошёл, ходила голодная и ела все, что жевалось.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Emerson

Любитель собак
У меня ест Брит Каре, причем только оленину с картофелем, хотя, я, слышала, многим собакам не идет.




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Khadijah

Любитель собак
Мои Фармину беззерновую едят если уж и сажаю на сухач, единственный корм который подошел всем шестерым. Но это не значит, что подойдет и вашей. Все индивидуально.




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 
Верх