Нужны пошаговые видео инструкции по дрессировке собак!

Gresstrok

Любитель собак
Живем с родителями мужа. Завели йорка (не щенка, а уже годовалого). Пес все понимает и хитрющий. Меня и мужа слушается, мы воспитанием занимаемся, гуляем по много часов, дрессировкой и все-все -все на нас. Родители мужа сказали, что собаку они не примут и это будет только наша забота. Мы согласились. Но родители постоянно пытаются ему впихнуть какую-то еду со своего стола. Или невзначай на пол кинуть. Я устала бороться. Месяц втираю им одно и тоже и все бес толку. Я отучаю собаку не подбирать с пола, но они как на зло. Не хочется ругаться со свекровью, но я так устала уже от постоянного контроля над псом. Мы полностью занимаемся собакой с мужем, они вообще не разу не погулять с ним не предложили, не помыть его, но эта вечная проблема с их продуктовыми подачками просто бесит. Недавно пес сожрал что-то в лифте и отравился, всю ночь с мужем с ним скакали, кучу информации читали, диету собаке держали. а все из-за медвежьих услуг родителей. Иногда так устаю, что сил нет и хоть отдавай собаку кому-нибудь. Но понимаю, что это не выход и тоже самое будет с внуками скорее всего. Так где нужна бы помощь родителей, ее нет, а там где она противопоказана, они лезут. Что делать? Снимать квартиру - не вариант. Это мы уже проходили и если с животными, то квартиры не сдают.
 

Kaitlin

Любитель собак
С коментариями ваших возможных ошибок и их коррекцией? Интересно, а кто ни будь стал оперным певцом по самоучителю пения? Самая лучшая дрессура, под руководством кинолога.




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Maryanna

Любитель собак
Интернет тебе в помощь .




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Princess Of Love

Любитель собак
лучше и не начинайте ее чему-то учить, если не знаете как (а обучая через видео, где порой не самые профессиональные люди дрессируют), можно наделать непоправимых ошибок
 

faster

Любитель собак
Я снимаю обучающие видео-уроки по дрессировке собак. В моей копилке видео-уроков есть, как стандартные команды, а также есть забавные и смешные трюки:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_oimFCp41AZkKWxq9tsfK94MESiBXv8B




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 
Верх