Обращаюсь к специалистам.

Я агент 00мышь

Любитель собак
Посоветуйте пожалуйста корм для щенка лабрадора (4 месяца) класса премиум. Мы даем корм наша марка, ветеринары посоветовали его, так как сказали, что в нем меньше химии. Но он постоянно хочет добавки, кормим 5 раз в день, он не набирает вес. Проглистован
 

Durex

Любитель собак
Кормите Applaws, корм гораздо более качественный (холистик-класса, это лучше чем суперпремиум), и с высоким содержанием белков. Есть и обычная линейка. Корма попроще - Роял Канин и подобные.
А ветеринары вам посоветовали корм, мягко говоря, не очень. Не стоит их винить, у клиник часто есть договоренности с определенным производителем кормов. Бывает, заходишь в ветеринарку, смотришь вывески, и уже понимаешь, что тут будут предлагать









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Makelv

Любитель собак
Я конечно не специалист, но посоветовала бы вам *Педигри*-очень хороший корм. Наша собака (Пекинес) ест его с удовольствием и не болеет









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Dorira

Любитель собак
ну хочт если он хавать.

живое существо, жрать хочет. то же самое что и толстая баба - толстая, а всё равно жрёт.

так и твой пёс - ест много - и не наедается... или корм такой вкусный. сам попробуй, может реально понравился ему о, и тебе понравится)
 

Bandittoz

Любитель собак
Хороших кормов много к ним относятся линейки кормов Хилс, Про План, Про Натюр, Роял Канин и так далее. Я бы на Вашем месте посоветовалась с заводчиком по поводу каким кормом кормить щенка, а веты чаще не знают правильных ответов так как из за работы не в состоянии держать и выращивать собак









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Посмотрите состав нашей марки. На 1 месте кукуруза. Это пустой корм. Есть специальный корм роял Канин, с крокетами под челюсть лабрадора. Там все что ему нужно.









-------------------------------------------

Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Qaftep

Любитель собак
Инга очень хорошо Вам ответила. Хочу от себя добавить. Ветеринары нередко рекомендуют то, что продается в их ветаптеке при клинике. не думаю что корм наша марка относится хотя бы к премиум классу на самом деле. Этот корм чуть лучше педигри . Лучше всего посоветоваться с заводчиком. Она и марку посоветует и скорее всего сможет посоветовать магазины где более качественные корма можно купить дешевле









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Adriezan

Любитель собак
Роял канин про план очень хорошые корма!









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Bucket

Любитель собак
Совет кинолога. В этом возрасте уже кормим 4 раза в день, но большими порциями. У Вашего щенка видимо этот корм плохо усваивается, вот и не поправляется. Корма премиум класса больше предназначены уже для взрослых собак, а правильно вырастить на них щенка практически невозможно. Последнее время мне очень нравится АРДЕН ГРАНДЖ. У них очень приличный щенячий корм. Придерживаюсь принципа выкармливания: чаще и маленькими порциями - не поправляются, Реже, но большими порциями - поправляются. Попробуйте почитать книгу Допинги в собаководстве. И еще. Увеличиваем порцию и смотрим, что на выходе. Если в течение нескольких дней все усваивается хорошо и песа начинает прибавлять в весе - это ее порция в независимости от написанной на пакете. Может быть просто не докармливаете.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 
Верх