Общество уже приняло собак, кошек и даже мини свинок в городе, как думаете, до кур скоро очередь дойдет?

VIP

Любитель собак
Недавно поняла - умнейшие и красивые птицы. Мгновенно становятся ручными и ходят за хозяином по пятам. Влюбилась в андалузскую породу, петушок уже составляет мне кампанию в поездках за город. Вот думаю - может приучить его ходить на шлейке? Как бы вы отреагировали на это?
 

Holdik

Любитель собак
Я уже дошла.. .











-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Pridemore

Любитель собак
дошло уже, через дом одна их на балконе держит - три куры и один кочет (петух)









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Dale

Любитель собак
считаю, что каждый кого хочет того и держит, только важно обеспечить подобающий уход и не мешать другим людям, сможете так, хоть слона держите









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Crazy Racer

Любитель собак
НЕ люблю курицу-свинину предпочитаю









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Marcel

Любитель собак
до кур думаю вряд ли









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Bucker

Любитель собак
У нас жил петух Цока на балконе.... до Нового года. А у подруги курица Марьяна год прожила - яйца в шкафу несла))))









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Elizabeth

Любитель собак
Мы когда-то в моём подростковом возрасте поехали с папой за очередной партией рыбок, а вернулись с живой курицей! Мама была в ужасе, кончно, но привыкла. Так и жила у нас наша курочка прямо в столице в доме на 5 этаже - на балконе! Жила исключительно в качестве домашнего животного! Очень хорошая птица! Так что, общество - это мы. И всё зависит от нас самих.









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
пару раз в четыре утра проснулась как мне показалось от петушиного крика. думала приснилось. потом глюки участились и я узнала, что у соседки на балконе живёт петух. через месяц терпение людское лопнуло и птичку приговорила к смертной казни









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

bekas

Любитель собак
В условиях кризиса, думается, народ будет не прочь заиметь пару-тройку цып для яиц и гриля....)))))) )
А вообще - живут, причем у многих, всякие бенгальские и какие там еще декоративные породы, очень даже успешно в городских условиях.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Леночек

Любитель собак
Петуха на шлейке? А что, я бы с удовольствием посмотрела. Представляю, как вороны и воробьи удивятся.
 

Cherie

Любитель собак
Ооо. мне мама рассказывала. в детстве она приручила цыпленка. и поила его слюнками. говорит - прихожу со школы, а Эта бежит скорей-скорей. и снова... как цыпленок. слюнки пила. вот кому-то противно! а мне нет! ее даже дед так и не зарезал. привязались!

я вообще скотину люблю... коз особенно.









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 
Верх