Оцените правильно) Поймите правильно, что я хотел донести, поймите где стеб, что бы не было срача из за безсмысленного.)

Janette

Любитель собак
Парадокс - удивительная поэма которая мне запала в душу. При ее чтении меня поражало просто все. От описания в данном тексте, до афоризмов которые звучат в данном произведении. В первую очередь я хочу поговорить о тех самых афоризмах звучавших в данной поэме. «Человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для него». По моему мнению это бред. Если воспринять эту фразу прямо, то можно подумать что счастье созданно для человека, но не всегда. Может счастье для инопланетянина, может для собаки, может для кота. Фраза очень не точна. Если копнуть чуток глубже, то можно подумать, что он в нее заложил следующий смысл. Человек - недостоин счасться. Сейчас я опровергну его гепотизу.
1. Человек как раз таки достоин счастья, и каждый. Даже самый гнусный вор достоин счастья. Я сейчас вам докажу это. Давайте чуток помыслим глубже. Есть хищник, пускай это будет лиса. Она хитрая и злая. Она охотится на мелких беззащитных зверушек. Охотится, убивает, добывает себе пищу. А теперь давайте проведем аналогию. Лиса - это наша милиция. Мелкие животные - те самые воришьки. Пища для лисы - это деньги получаемые за пойму вора. Видите что получается. Оказывается вор делает хорошее дело милиции. Он обеспечивает милицию деньгами. А в то время какой нибудь миллицонер получает за него деньги, обеспечивает свою семью, себя, помогает родителям. Чем он не достоин счастья? Давайте не содить воров. С ними поступают сильно жестоко. Его злодияние не привышает его положительный вклад в другие жизни. Давайте не будем садить воров в тюрьму. Их ловят, забирают все что он наваровал, садят в тюрьму. Миллиции платят за его деньги. После этого, когда вора отпускают, он не может устроится на работу. Вечная дизмораль со стороны родителей, друзей и знакомых. Он ведь вор. Но я думаю наоборот. Это хорошо, когда все видят вора. Если бы они прочитали мое впечатление, они бы задумались, и наоборот начали его подбадривать и водушевлять делать подвиги. Слава ворам. Или же не слава? А вот тут все не точно, как и с законом в наше время. Да, я пишу настолько открыто, что бы все понять остальным, что бы все вы серые задумались, что закон в наше время полная ерунда. Есть фраза - загнивающий запад. Так вот, по моему маленькому мнению, фразу нужно перефразировать на более точную. Загнивающая рашка. Рашка - потомучто так новомодно. Я буду говорить так, как мне привычно и удобно
А знаете почему именно рашка? Потому что в России большая часть людей. И с этой беларусью никуда далеко не уйдешь, сколько там, 10 млн человек? В рашке под 150 млн человек.
Так вот, закон у нас полная ерунда. Система образования такая же ерунда. Нужно смотреть дальше в 2 смыслах. Дальше в плане обзора глаза. И дальше в переносном смысле. Ой, куда то меня не туда понесло. Это мысли в слух. Я просто ничем не примечательная девочка. Забудте что я вам только что говорила.
Пост. скриптум. - Смысл этого всего я надеюсь все поняли?
Пост. пост. скриптум. - Татьяна Ивановна, я чуть отошла от темы, просто это все эмоции.
 

DJ BoBo

Любитель собак
мне лень читать... Прости.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Yadira

Любитель собак
многабукаф




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Вы бы сначала грамматику подучили, прежде чем анализировать смысл произведения...




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Fehuginn

Любитель собак
Если писать подобное на разные темы ежедневно, то может появиться свой взгляд и свой стиль. Но надо быть фанатом и очень большим своим же критиком.
 
Верх