Очень прошу помогите решить проблему!

XEN

Любитель собак
У нас 2 дома.А я хочу маленькую собачку.В одном доме держать собаку нельзя.Там уже есть доберман который может собачку прогрызть.А во втором ,где живет бабушка возможно.Но она против.Она думает что она буде ухаживать за собачкой!Но это не так!!!Как ее убедить или уговорить?Очень прошу помогите!!!
 

Tanori

Любитель собак
Что больше всего любит или хочет Ваша бабушка, пообещайте ей это за собачку, я думаю она сжалится над Вами




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

fin4eg

Любитель собак
А нельзя добермана переселить к бабушке?




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Добера к бабуле - все решится путем естественного отбора %)




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Fladger

Любитель собак
Не факт, что доберман погрызет щеночка. Взрослые собаки наоборот очень хорошо к щенкам относятся!




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Fordrelace

Любитель собак
А вы попробуйте у себя дома, где доберман живет, может быть уживуться!!
 

lugubrious

Любитель собак
надо бабуле принести такую красоту и сказать что ухаживать будете Вы, думаю она не откажет.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Kingfisher

Любитель собак
Я думаю, как бабушка говорит, так и будет. Ты поиграешься и остынешь к своей собачке. А бабушке придется дальше ухаживать.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Asyasya

Любитель собак
Может быть бабушка права, все мы когда хотим завести какого-нибудь любимца, говорим о том, что будем ухаживать всегда, во что бы то ни стало. Изначально это так, но потом надоедает, и не выкидывать же на улицу животное, приходится ухаживать другим.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Toporek

Любитель собак
А я проблемы не вижу! . Ерунда! ! Можно договориться и с доберманом и с бабушкой




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Fed boa

Любитель собак
У нашего знакомого мама очень боялась крыс и естественно, была категорически против такого питомца.. . Но со временем привыкла и влюбилась, называя крыску своей дочечкой, мыла её каждую неделю, кормила самым вкусным, ухаживала и всё такое...
 

Dijar

Любитель собак
добермана к бабуле или договвариться с доберманом и с бабушкой
 
Верх