Очень хочу котёнка!!

Lucifer

Любитель собак
Я очень хочу котёнка, уже рассталась с мыслю о собаке. Папа согласен на котёнка, но у нас уже есть кошка (Я её очень люблю) и поэтому мама не хочет заводить ещё животных. Как её уговорить? Помогите пожауйсто! Очень хочу котёнка! ! Весь интернет облазила по уходу за ним и т, д.
 

heart flame

Любитель собак
сюсюкаться с ним что ли)))









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Jaquelyn

Любитель собак
отведи кошку втихую к котэ) Удачного дня)









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Tianna

Любитель собак
Лучше тискай кошку. . правда









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

MaryBoss

Любитель собак
Да, полгода радости и куча проблем. Кошка его будет бить из ревности, придется держать в разных комнатах и закрывать за собой двери.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Sarai

Любитель собак
Ксюша. а в чем собственно проблема? Хочешь котенка-возьми. Если родители запрещают-значит нельзя-всё очень просто!
И потом-котёнок-величина непостоянная! из котят вырастают коты и кошки, притом очень быстро! и что ты будешь делать дальше-возьмешь ещё одного и так далее? Коллекционировать их будешь? У тебя уже есть одна кошка.
Несерьёзное у тебя отношение к животным, детское. Правильно что тебе родители запрещают, послушайся их и не капризничай так.
PS Любое животное в доме может быть только по обоюдному согласию и ответственность за него могут нести ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ . Впрочем я и некоторым взрослым не доверю животное-насмотрелась.
PPS Знаешь, Ксюша, мне кажется у тебя слишком много свободного времени. займись каким нибудь модным видом рукоделия-сейчас модно вышивать крестиком, что то там делают из лент (не помню как называется), попробуй себя в шитье, например Квилтинге-вещи получаются-обалденные и этот вид рукоделия не требует особых навыков в кройке и шитье, это особый вид искусства. наконец попробуй Декупаж. В общем-займи свои руки и мозги.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Sherrell

Любитель собак
Он не всегда будет котенком.
Вырастит и станет такой же, как ваша кошка.
И смысл?









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Burciaga

Любитель собак
кошка есть)









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Я вот незнаю.... У меня тоже кошка 2-х годовалая и котик-подросток (я точного возраста не знаю, так как мы его взяли с улицы. Но примерно 6-7 месяцев.. или даже больше) Я бы не советовала БРАТЬ И ПОКУПАТЬ... да, понимаю... все хотят это маленького камочка доброты.. Но он перерастает в огроооомный ком наглости.









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 
Верх