Очень хочу щенка! Родители против...

fedorsuper2

Любитель собак
Помогите! Я очень хочу себе щенка, но родители против.. .
Говорит, что когда мы куда-нибудь поедем отдыхать, то никто за собакой ухаживать не будет, ведь все наши родственники отказались.

Да и чужого человека выпускать в дом не стоит, чтобы он пришёл к нам домой.

Что делать теперь, я не знаю.. .
 

Aldo

Любитель собак
ПОСЛУШАЙСЯ ТОГО КТО СЕБЕ ЗАВЕЛ НА ГОРЕ!! !
Хотел с раннего детства. Взял подростка что б избежать обписанного дома, хоть и понимал что такую собаку не перестроешь. Думал что будет все ок, но он оказался избалованным прошлыми хозяевами. Хотел исправить - фиг. Он уже упертый осел со своим мнением. Говорю:
-Идем туда!
А у него свое мнение. Хоть пару раз ему позволишь выйти из рамок допустимого и сядет на шею. Нельзя баловать!
От собак вечная шерсть (если есть) и вонь. Хочешь, или не хочешь, но она прийдет, извиняюсь напердит и спокойно уйдет.
Выгуливать ранними утрами - это существенный минус. Подумай, перед тем как слезно будешь обещать родителям что выгуливать его будешь только ты. Ведь, спать каждое утро будет ой как хотется.
Внимание от собак тоже иногда неприятно, особенно, когда его слишком много и она его требует.
А возня со щенком, его обучение? !
Прошу, подумай хорошенько, ведь это не хомяк и будет сидеть у тебя на шее 10-15 лет!




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Trenton

Любитель собак
заведи морскую свинку




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Tandetzke

Любитель собак
АБСОЛЮТНО такая же ситуация. . .Та же причина. . .Все бабушки живут далеко от города и с аллергией на шерсть. Поэтому я завела декоративную крыску. Милееейшее существо *-*

Думаю не получится уговорить купить щенка. Да и сама подумай- кто же будет с ним сидеть, когда улетите отдыхать? Конечно можно оформить документы на собаку и в переноске взять с собой, но это ооочень долго и не просто!




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Angleton

Любитель собак
Правильно мама говорит, куда собаку денешь дней на 10, если поедете туда, ввоз собаки куда будет очень проблематичным (Таиланд например)?




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Jerry

Любитель собак
всё правильно говорят родители. у моего ребенка собака потому, что мы никуда не уезжаем всей семьей одновременно (хотя бы бабушка остается) , а дочка летом отдыхает только на даче, куда и берет с собой собаку.




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Malbine

Любитель собак
Я завела собаку без разрешения родителей. В тот же год, буквально через неделю они уехали в Испанию. Я естественно дома с малявкой. У нас так: или родители едут отдыхать или я - собака всегда под присмотром остается. Кст, посмотри, может у вас в городе есть зоогостиницы.




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

lugubrious

Любитель собак
Заведите мелкую собачку, ее можно везде брать с собой) У меня крупный пес, отдыхать ездим с родителями в разное время, в крайнем случае с ним сидит бабушка)




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 
Верх